Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 258 из 500«12256257258259260499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Asago ()
Данa, да вобще. Меня за что? я в свое время тебя и Драко на своем горбу тащила! Дадада! До медиков) И вобще) По истории моего персонажа, ты меня вобще тискать только должна :DD

Так это ж не Дана, а ее копия, которая думает, что она та самая Дана. На самом деле - дешевая подделка напичканная воспоминаниями, эмоциями и бзиками. х))) Кругом - шарлатаны! XDDD
Цитата Данa ()
воспоминаниями

Какие-то неправильные воспоминания едрицкий полушубок! :DDD
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Asago ()
Какие-то неправильные воспоминания едрицкий полушубок! :DDD

выборочные, субьективные, сфабрикованные 3 Нужен хороший мозгоправ х0
Слышь, товарищи, то, что я прохаванная скотина пользуюсь лазейками, не значит, что меня можно считать читером))). полтора месяца никого не интересовало какая у меня специализация. Не нравиться - измените описание, но мои техники не трогать, ибо я за них бабки отвалил. Мне никто не запрещал этого делать, ибо в правилах и описании ничего не сказано. Я, когда просплюсь, вернусь к этому вопросу более подробно, кому еще будет охота поспорить....
Личная техника... кому не нравиться - могу написать выкладку о том, как она может сопрягаться со стихией молнии, или же с моим кланом.
Цитата Данa ()
Шеба нравится персонажу Дане, и то, если он и дальше будет вести себя как скот, то еще чуток и ей будет насрать на него.

А чего ты ожидала от алкаша, с маниакальными наклонностями и тягой к захвату вселенной?? Плюшевых единорогов хенд мейд? хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Бомбит))
Тень прошлого
А самое важно что критикуют те кто сливались, и все скидывали на Шеба, Йо, Миюки и Зарича, Кен.
Но вот теперь они и критикуют.

В чем проблема, господа?
Цитата Just_Sheb ()
полтора месяца никого не интересовало какая у меня специализация.

чой-то не интересовала? Меня всегда интересует что у кого. Иначе бы я не спрашивала, почему изменилось. ))) Но ты ведь говоришь не обо мне, а об АНБУ? )))

Цитата Just_Sheb ()
ибо я за них бабки отвалил

ну они наверн, вернут из тебе )) с процентами х)

Цитата Just_Sheb ()
Мне никто не запрещал этого делать, ибо в правилах и описании ничего не сказано.

Потому что ты не спрашивал. А вот Кичироу спросил. Он хотел перераспределить ОХ и ОН. Но ему не дали. Я хорошо помню наш с ним разговор - он хотел сменить персонажа и его специализацию. Я сказала, что решать будут Карион и Йо. И судя по всему, ему не дали поменять и даже варианта с деньгами не предложили. Получается, кто-то умный, пользуясь правами АНБУ молча взял и перераспределил (кстати, никто не говорит, что бесплатно), а вот Димсу даже шанса не дали, хотя было понятна и причина - кардинальная смена персонажа, характера, новая игра, так сказать.
Я помню, Димс тогда искал возможность, сменить анкету даже с понижением уровня - но ему и это не позволили. Как-то однобоко получилось...

Цитата Just_Sheb ()
Личная техника... кому не нравиться - могу написать выкладку о том, как она может сопрягаться со стихией молнии, или же с моим кланом.

Могу-не могу, это не разговор. Садись и пиши, отправляй АНБУ, пусть меняют описание или морозят технику. Одолжение делать не надо. Правила есть правила. Это и остальных должно касаться, а то больно близко к сердцу ты это воспринимаешь )

Цитата Just_Sheb ()
А чего ты ожидала от алкаша, с маниакальными наклонностями и тягой к захвату вселенной?? Плюшевых единорогов хенд мейд? хддд

нафиг ей твои плюшевые единороги? XDD Она с кирпичами общалась по имени-отчеству, и что по-твоему она может ожидать? XDDD
Цитата Just_Sheb ()
Слышь, товарищи, то, что я прохаванная скотина пользуюсь лазейками, не значит, что меня можно считать читером))). полтора месяца никого не интересовало какая у меня специализация. Не нравиться - измените описание, но мои техники не трогать, ибо я за них бабки отвалил. Мне никто не запрещал этого делать, ибо в правилах и описании ничего не сказано. Я, когда просплюсь, вернусь к этому вопросу более подробно, кому еще будет охота поспорить....

Мне в свое время не разрешили сменить ветку, как и говорила Дана. Тогда в правилах тоже ничего не было сказано. Мне конечно по барбану, ибо я уже привык к такому беспределу на НК, но просто обидно.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 08 ноября 2014, 20:03
Цитата ГеймМастер ()
А самое важно что критикуют те кто сливались, и все скидывали на Шеба, Йо, Миюки и Зарича, Кен.

Эмм, сегодня по большей части я критикую, как результат проведенного аудита х))) на кого что я сваливала, можно поподробнее, по пунктам? Уж больно интересно )))
Цитата Kichirou ()
но просто обидно.)

"Разрешить Димсу поменять ветку, если он этого все еще хочет!"
Типа плакат такой на демонстрации 3
Цитата Данa ()
"Разрешить Димсу поменять ветку, если он этого все еще хочет!"
Типа плакат такой на демонстрации 3

Не, сейчас уже желания нет. Тогда было вдохновение. Момент упущен...
Да и не хочу опускаться до Шеба...
Отредактировал Kichirou - Суббота, 08 ноября 2014, 20:18
Успокойтесь уже.
Тень прошлого
опускаться до уровня ко-ко-ко
во всём виноваты АНБУ ко-ко-ко
хотела прочесть всё, что написано, но стало лень ~

поэтому, привет вам, нарушители спокойствия. 40
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, ахахахха здорова)
Тень прошлого
9
у меня дежавю от увиденного
my heart is full of hate and swag
Цитата Nestea ()
Успокойтесь уже.

чтобы успокоиться - нужно волноваться.
А кто волнуется? Никто )))
Идет светская беседа. Кто-то высказывает свое мнение, кто-то отвечает, кто-то молчит, а кто-то ваще не читает )))
Зато флудилка стала немного содержательной 8
Почему мне так хочется всех вас связать и запихнуть в роты кляп?
Nestea, привет, Серёженька. :з как проводишь выходные? я вот только что проснулась, скоро приму душ и уйду на день рождения к какому-то челу, я без понятия, к кому. но на подарок ему, всё же, скинулась, так что можно и похавать на халяву, как думаешь?
Цитата Данa ()
а кто-то ваще не читает )))

Дана выходит вперёд, обводит противника, удар - ГООООЛ!
а самое сердце, короче. :(
Цитата Tequila ()
Почему мне так хочется всех вас связать и запихнуть в роты кляп?

Ммм..., наверное, потому что никому больше не нравятся твои сиськи? 5
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 258 из 500«12256257258259260499500»
Поиск: