Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 257 из 500«12255256257258259499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, к слову да. Сейчас тоже читала личные техники и про пассивные тоже, т.к ты как раз хочешь себе именно такую.
В списках есть пассивные, которые увеличивают данные применяющего (и не один раз). Поэтому думаю сейчас будет актуально временно прикрыть лавочку по сбросу ОН и использованию личных техник. Ибо их нужно владельцам переделывать.
Мне сейчас тоже нужно создавать личную технику, которая будет относиться к моей ветке. Но она будет к ней относиться))
\правда еще ничего не придумала\ х(
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Asago ()
с кровопролитием и интригами =))

Кто сказал интриги? Где? Куда подойти?
Тень прошлого
Asago, да, именно такую. Но я хоть пытаюсь придумать обоснуй, почему это как-то связано с молнией.
Я еще за геномы не бралась и что-то не хочу, а то Текила меня съест с потрохами с вопросом: "НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЮ СМЕНУ????" 3

Ну вот, мне просто делать нехер, вот и маюсь 1
Цитата Asago ()
хочу отписываться сюжетником в болталке. Что же сделать? А! Отредактирую правила и смогу писать - элементарно!
Это неправильно. Дана не зря запретила общаться сюжетникам в чате и темах не относящихся к сюжету. Только ЛС, только хардкор.

Это всегда было на НК. На НК нет основ правил типо Конституции, которую меняют с согласия АНБУ и администраторов сайта... - увы... А так приходят новые люди и меняют как хотят...
Отредактировал Kichirou - Суббота, 08 ноября 2014, 18:22
Данa, ну это правильно)) За геномы да. Столько ора было еще при мне. Все кто выносит техники и обсуждает их в корпусе - сами создатели и члены этих кланов. А решение должно выноситься третьей стороной. Незаинтересованному составу. Поэтому там тоже имбы хоть попой жуй))
Надо исправлять)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
Незаинтересованному составу.

Это тоже плохо работает.
т.к. игроков мало и опытных еще меньше.
К тому же, если отдельные игроки будут давить авторитетом - остальным легче просто согласиться.
Нужно некоторые параметры, как это было раньше.
Например, личная техника может быть только атакующей или только защитной. Повышать/понижать ОХ, или затраты/печати на техники не могут.
- при атакующей - максимальный суммарный урон равен хх, минимальные суммарные затраты = хх.
скорость атаки не должны превышать х% от базовой скорости шиноби.

Ну это как пример, я на скорую руку накидала. Но это надо более детально продумывать. А то напридумывали черти какие хитрости-лазейки, сами себя обманывать ))))
Цитата Данa ()
а то Текила меня съест с потрохами с вопросом: "НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЮ СМЕНУ????"

Как в воду глядишь 33
Цитата Asago ()
А решение должно выноситься третьей стороной. Незаинтересованному составу. Поэтому там тоже имбы хоть попой жуй))

А вот и нет, при пересоздании геномов в вынос вердикта не вмешивались члены клана. Ой как весело было Кайлу самому решать что-либо на счет Кимико хD
Пояснить что-либо - это да, но не принятие окончательного решения. Ой, помню, как Твист постоянно летал за то, что его техники не связаны с геномом клана.
Поэтому эту сферу мы трогать вообще не будем, спасибо, итак работки хватает, тем более большинство все вполне устраивает ~
Цитата Данa ()
Ну вот, мне просто делать нехер, вот и маюсь

В сюжете играй, делать ей нехер :/
Цитата Tequila ()
В сюжете играй, делать ей нехер :/

ноуп. мне обещали интригу, интересное еще до Конохи. И ничего не произошло.
Усе, я сдулся и потерял интерес )))
Теперь я строю домик, заведу скотный двор, будет ферма с натуральным хозяйством. х)
А параллельно буду выносить тебе моск, ради разнообразия ))))
Данa, там тяжелый случай. мне тоже это обещали и самое интересное - без участия сюжетников!! Это же мечта!!! Но нет. Те, кто сейчас ведут сюжет - решили сюжетников оставить на ведущих ролях. Очень жаль =\
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, если честно, я еще не вчиталась в новых сюжетников. Потерпи уж, дай ГМу развернуться с новым этапом )))
А вообще, давай лучше придумай страшную мстю Дане х)))) приходи ко мне с мечом, я тебя на щит и чпок-чпок. Ну, в смысле, без мммм-ммм, а сразу, джага-джага, ты же меня знаешь )))))
Ну хоть где-то камень не в мой огород.
Цитата Asago ()
Те, кто сейчас ведут сюжет - решили сюжетников оставить на ведущих ролях. Очень жаль =\

Так-то сейчас большинство играет без сюжетников. Из сюжетников осталась только Эстия и Керо, который куда-то пропал до поры до времени :/
Цитата Данa ()
А параллельно буду выносить тебе моск, ради разнообразия ))))

Твоя любовь ко мне не ведает границ?
Цитата Данa ()
ноуп. мне обещали интригу, интересное еще до Конохи. И ничего не произошло.
Усе, я сдулся и потерял интерес )))

Знаешь, кажется мне, еще не все потеряно... 68
Цитата Данa ()
А вообще, давай лучше придумай страшную мстю Дане х)))) приходи ко мне с мечом, я тебя на щит и чпок-чпок. Ну, в смысле, без мммм-ммм, а сразу, джага-джага, ты же меня знаешь )))))

а вот это вобще нисправедливо былоооо!)
Дана: ты мать Дайго? он глава Водопада, обвел нас и я тебя убью чтобы отомстить ему!
Асаго: О-оо-ОО_О дайго? в водопаде? глава? О_О Чтозачерт!
*темнота*

ППЦ))))
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Tequila ()
Твоя любовь ко мне не ведает границ?

я вообще всех люблю, но любимчиков нет. х)) А хотя есть. х)) Только не скажу кто =Р

Цитата Tequila ()
Знаешь, кажется мне, еще не все потеряно...

Может и не потеряно, но пока для Даны я не вижу поворота или импульса, который может вывести ее за рамки характера. Ей пока и так хорошо ) Вот еще если Асаго придет... мммм.... )))) так и представляю ее шкурку на стене новенького дома как трофей )))
Цитата Asago ()
Дана: ты мать Дайго? он глава Водопада, обвел нас и я тебя убью чтобы отомстить ему!
*темнота*

И тут она мне напомнила Асакуру.
Цитата Asago ()
*темнота*

Ну ты бы еще реже отвечала бы, вообще блеск был бы ))) Твой перс тогда даже подумать не успел бы х)))
Цитата Данa ()
Только не скажу кто =Р

Шеба, да? Насосал, да? :D
Цитата Данa ()
Вот еще если Асаго придет... мммм.... )))) так и представляю ее шкурку на стене новенького дома как трофей )))

А если я? За что ты меня убивать будешь? :/
Цитата Tequila ()
И тут она мне напомнила Асакуру.

Вот нинада. Ниче общего, между прочим! Дана без причины не нападает. И, к слову, не убивает. А это, знаете ли, сложнее...
Но почему-то это никто во внимание не принимает. =_=
Данa, да вобще. Меня за что? я в свое время тебя и Драко на своем горбу тащила! Дадада! До медиков) И вобще) По истории моего персонажа, ты меня вобще тискать только должна :DD
Цитата Данa ()
Дана без причины не нападает.

Она ее сначала придумывает!)))
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Tequila ()
Шеба, да? Насосал, да? :D

Шеба нравится персонажу Дане, и то, если он и дальше будет вести себя как скот, то еще чуток и ей будет насрать на него.
А вот у меня, у игрока, саавсем другие любимчики ^___^

Цитата Tequila ()
А если я? За что ты меня убивать будешь? :/

Тебяяя? Ммм.... можно за то, что твои титьки нравились Красному х))) как тебе такой расклад? XDDD
Сделаю из твоего черепа горшочек для герани и поставлю на подоконник, мух-комаров отгонять. Как чудесно! *о*
Цитата Asago ()
Она ее сначала придумывает!)))

Вот я знала, что ты проницательная не в меру! 3
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 257 из 500«12255256257258259499500»
Поиск: