Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 255 из 500«12253254255256257499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Nestea ()
Где моя Дана?

Плагиат хддд
Цитата Данa ()
чой-то тут Дану опять в разрезе частно-собственнических интересов обсуждают?

как видишь, всем понравилась идея с твоим рабством) Но я походу единственный кто просто ради прикола это делал, а не за тем, что бы что то от тебя получить хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
как видишь, всем понравилась идея с твоим рабством) Но я походу единственный кто просто ради прикола это делал, а не за тем, что бы что то от тебя получить хддд

5
Тень прошлого
ага, только ты, видимо, понимаешь, что хрен что от Даны получишь 3
что за шум, а драки нету? о_О
Цитата Vermina ()
что за шум, а драки нету? о_О

Иди к воротам Конохе поучаствуешь в драке
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Иди к воротам Конохе поучаствуешь в драке

Да мне и на своих воротах не скучно 13
Цитата Эстия
- Слышала Вы с сестрой нашли хороший сосуд джинчурики?

Обана
Цитата Tequila ()
Обана

Попала)
Тень прошлого
Странная женщина...
А по мне Эстия милаха :)
Цитата ГеймМастер ()
А по мне Эстия милаха :)

Я согласен с Vermina, 3
Тень прошлого
ГеймМастер, у которой просто феноменальное обоняние на трупные запахи)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, 8
Тень прошлого
И руки ещё длинные)
Кто-нибудь, уберите из анкеты Нести утяжелители, чтобы потом не было сюрпризов. )
Nestea, где там гвардия спасения имени меня? :D
Asago, если тему развивать, то малышка может стать первым некрофилом за всю историю ролевой ~
Цитата Данa ()
Кто-нибудь, уберите из анкеты Нести утяжелители, чтобы потом не было сюрпризов. )

Ахахах я молчу)
Цитата Tequila ()
где там гвардия спасения имени меня? :D

Нахрен ты Хану нужна? Он тут симпатичных блондинок лесом шлет, а ты чем лучше них?)))))

Я против кстати того, чтобы из нее джинчюрики делали старичка)) Мне кажется новичок типа Мэри лучше была бы
Тень прошлого
Nestea, эм-с, так-то это был ответ на твое "попала", а не сообщение лично тебе 5
Цитата
Я против кстати того, чтобы из нее джинчюрики делали старичка)) Мне кажется новичок типа Мэри лучше была бы

Я старичок? Спасибо, польстило.
И так-то нихрена не понятно, да и не тебе решать. Сюжет в основном готов, но даже я не знаю, что там хотя бы намечается в ближайшее время. Поэтому от ГМа можно ожидать чего угодно ~
Цитата Vermina ()
И руки ещё длинные)

Загребущие11!!!1!
Цитата Tequila ()
если тему развивать, то малышка может стать первым некрофилом за всю историю ролевой ~

Оооо)) Это вобще агонь) будем всю жизнь с трупаками мочица, потом они будут вылазить из своих могил и наступит у нас Валькин Дед.

Цитата Tequila ()

Цитата Tequila ()
Я старичок? Спасибо, польстило.
И так-то нихрена не понятно, да и не тебе решать. Сюжет в основном готов, но даже я не знаю, что там хотя бы намечается в ближайшее время. Поэтому от ГМа можно ожидать чего угодно ~

Он скорей всего имеет в виду тех, у которых совсем нет опыта игры в ролевой)

И в принципе было бы идеально задействовать игроков, а не сюжетников.
Отредактировала Asago - Суббота, 08 ноября 2014, 16:16
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
А вот у меня вопрос на засыпку.

Шеб, а Шеб, а кто тебе разрешил менять ветку техник? Ведь у тебя, если я не ошибаюсь, было оружие, а с некоторого времени вдруг стало тайдзюцу... О_О
Только не говори, что тай у тебя был всегда, ок? )))

Димс вот тоже хотел поменять ветку, и, может быть, я бы поменяла бы... но это вроде как запрещено... даже после смерти. А тут смена была даже не по причине смерти, а так, по-ходу дела.

Что это было? Злоупотребление служебным положением или кому-то можно, а кому-то нет? Просьба объясниться. А то как-то странно получается. Че за хня, а, товарищи? )))
Отредактировала Данa - Суббота, 08 ноября 2014, 16:23
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 255 из 500«12253254255256257499500»
Поиск: