Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 253 из 500«12251252253254255499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
А не хочешь гульнуть от души, а потом объявить войну клану ночи? ))

Я похож на того, кто будет объявлять войны? Ахаха Шеб делай это ты, я в сторонке постою понаблюдаю))
Тень прошлого
Мне вот реально интересно, что нужно этой блонди в горах от меня?))))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ахаха Шеб делай это ты, я в сторонке постою понаблюдаю))

Не, я уже недавно побывал звездой приглашенной в самом центре интриг) хочу просто мяса и зверских убийств)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Не, я уже недавно побывал звездой приглашенной в самом центре интриг)

Ну и? Это же круто сталкивать друг с другом врагов))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Это же круто сталкивать друг с другом врагов))

Это банально уже... счас в тренде смерти и предательства) Еще не плохо котируются бесчеловечные эксперименты над людьми)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
О, крысы бегут с тонущего корабля... XD - Простите не удержался от этой цитаты. Для утешения - я самая первая крыса. XDDD
Kichirou, Привет) Давно тебя не было видно) ты ми пробегал, или решил опять по ролевить?\
Цитата Just_Sheb ()
Kichirou, Привет) Давно тебя не было видно) ты ми пробегал, или решил опять по ролевить?\

Кто же меня знает? 5 Я сам не знаю что от себя ожидать. 1
Цитата Kichirou ()
Я сам не знаю что от себя ожидать.

внезапность просто зашкаливает)_
Цитата Just_Sheb ()
внезапность просто зашкаливает)_

А то все 1000000 - дцб.)))))

Кстати че там - мою любимую Коноху захватили?
Цитата Nestea ()
Мне вот реально интересно, что нужно этой блонди в горах от меня?))))

Вечно к тебе классные бабы липнут :с
Рад видеть, однако
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Вечно к тебе классные бабы липнут :с

KayL, я тебе давно говорил, бросай это дело убийцы и становись на путь подлеца и тогда девки к тебе потянутся.
Взаимно
Тень прошлого
Вот что думаю, может вас все кланы объединить, типа как в манге наруто аля Альянс кланов x)))
Тень прошлого
Плохие мальчики всем нравятся! 15
Цитата Эстия ()
Плохие мальчики всем нравятся!

Иди пиши пост.

П.С. А, что сюжетникам разрешили писать посты во флудилке?
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Иди пиши пост.

У меня есть 24 часа, нинини мне тут!
Цитата Nestea ()
П.С. А, что сюжетникам разрешили писать посты во флудилке?

Можно, я милаха ведь ^^
Цитата Эстия ()
У меня есть 24 часа, нинини мне тут!

Ладно)
Цитата Эстия ()
Можно, я милаха ведь ^^

Нужно избавится от тебя)
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Нужно избавится от тебя)

Ты слаааабяяяяк!
И НЕ БЕСИ МЕНЯ!