Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 246 из 500«12244245246247248499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, я если и сдохну от твоей руки, то не в этой войне. Нет, уж лучше при попытке стянуть с тебя лиф или заставить сесть на кактус, но только не на поле боя :DDD

Видео? Какое видео? Если там пометка +18, то это ложь и провокации, они обещали это не отправлять в инет хDD

KayL, иди обниму, пмсная сучка <3
Цитата Tequila ()
Данa, я если и сдохну от твоей руки, то не в этой войне. Нет, уж лучше при попытке стянуть с тебя лиф или заставить сесть на кактус, но только не на поле боя :DDD

Да сколько ж раз повторять - я никого не убиваю 3
Все сами дохнут 5 без моего участия
Цитата Данa ()
Я не недооцениваю, я вон про тебя какой клип нашла! XD УУУУ!

Показывай catty18
Hey, catch me, boy
Цитата KayL ()
никто меня не ждет
я никому не нужен

че за пессимизм?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Показывай

в ассоциациях смотрите )
Цитата Сонясан ()
че за пессимизм?

ТЫ
СМЕНИЛА
ПОДПИСЬ
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, а, эту что ли? А если я верну, ты перестанешь на всех дуться?)
Hey, catch me, boy
Сонясан, может быть
KayL, и где твоя улыбка?)
Hey, catch me, boy
Кто за то, что бы забить на войну и пойти устроить вечеринку в хард стайле???
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
уау
я труп
АТЛИЩНА, ГУЛЯИМ
KayL, не кричи так. Ты ещё не совсем труп
Hey, catch me, boy
Сонясан, меня можно пнуть, и я здохх
и потом
Цитата KayL ()
АТЛИЩНА, ГУЛЯИМ

я люблю орать
Трабл будет защищать Кайла до потери пульса, мило да?)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Decoysie ()
рабл будет защищать Кайла до потери пульса, мило да?)

Меня больше беспокоит что почти весь клан ночи собрался в Конохе, на фоне войны. Переселяют в ваши головы личности двух эксцентричных и слегка неуравновешанных баб. При условии,что у носителя, то бишь тебя Ален, есть не фиговая предъява ко мне хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Сёмыч, читай внимательней, я не носитель, я и есть переродившаяся Трабл. Удивлён? Я ваще до сих пор в полном абзатце хддд
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, кстати, да. Сам Дэйчи вначале говорил, что мы просто носители, а теперь оказывается те самые сбежавшие девочки..
Hey, catch me, boy
Just_Sheb, И. Там. Валяюсь. Я.
А тебе то что, ты их на изи припечатаешь
Цитата Decoysie ()
Сёмыч, читай внимательней, я не носитель, я и есть переродившаяся Трабл. Удивлён? Я ваще до сих пор в полном абзатце хддд

Цитата Сонясан ()
кстати, да. Сам Дэйчи вначале говорил, что мы просто носители, а теперь оказывается те самые сбежавшие девочки..

ну вообще я был в курсе еще до этого))))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 246 из 500«12244245246247248499500»
Поиск: