Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 244 из 500«12242243244245246499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, я просто забыл. :( ты в конце, семпай ~
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Данa ()
Прими меня что ли в свой клан, Димс )) я тоже так хочу 2

Да, без проблем.
Цитата Grау ()
ненадолго:D

Надолго :D
Цитата Данa ()
ага XD

ну тебя т.т
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Kenny ()
Данa, я просто забыл.

это становится обидной традицией =_=
Администрация запишите Дану в клан Кавадзу.
Цитата Kichirou ()
Администрация запишите Дану в клан Кавадзу.

внезапно х)
администрация меня даже в очередь не записывает без пинков, так что не надо меня никуда записывать х)
Цитата Данa ()
администрация меня даже в очередь не записывает без пинков, так что не надо меня никуда записывать х)

бывает
Цитата Kichirou ()
бывает

в случае со мной - регулярно )))
Kichirou, сейчас
Данa, всё. Сейчас внесу вам геномы в анкету - и пользуйтесь.
а все реально на таблетках сидят хD
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
пойду тоже проглочу парочку
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Клуб неанонимных нариков приветствует Вас на просторах НКа :3 Добро пожаловать, жрите таблетки :)
Hizu, вали быстрее пост писать)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, уже давно написан, ибо мне уходить пора :с
Hizu, молодца) вали со спокойной душей)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ХЕРЛИ?!

KayL, херли ты внес меня в клан? выноси взад и сделай как и было 8 :8:

Херли вы изменили очередь, когда я ушла? XDDD По моим строгим расчетам я не попадала в отпись вчера и рассчитывала, что отвечу сегодня. А вы такую бяку-бяшную сделали 3 3 3
Данa, отпишись до 20.00 тогда. :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Данa, отпишись до 20.00 тогда. :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, если это ничего там не нарушит, то отпишусь, конечно. А то ведь не дождусь опять сегодня всей колбасы 8
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 244 из 500«12242243244245246499500»
Поиск: