Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 235 из 500«12233234235236237499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
бааальшая стрелка забита со всей купальной тусовкой!

Ты только моя, я тебе обещал 8 8 8 8
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Я так понимаю Коноха с Кири,

там из Кири по ходу только я буду. хD
Цитата
бааальшая стрелка забита со всей купальной тусовкой!

не забудь про батьку Шеба! хд
Цитата
Ты только моя, я тебе обещал

возьмешь ее в рабство и устроешьет себе праздник? учти, ее тело приватизированно Шебой ~
Цитата Tequila ()
ее тело приватизированно Шебой ~

Но-но, он ее отпустил! х)
Цитата
Но-но, он ее отпустил! х)

но на ней штрихкод и он скоро предъявит права хD

а вообще, со мной покурлыкать тебе не в приоритете, мда? 5
че за штрих-код? О_О я кажется, много чего не знаю XDDD
Цитата Tequila ()
а вообще, со мной покурлыкать тебе не в приоритете, мда?

Ты не приходишь :с
Цитата Данa ()
че за штрих-код? О_О я кажется, много чего не знаю XDDD

Да она ревнует ЖD
Цитата Tequila ()
учти, ее тело приватизированно Шебой ~

вот это поворот сюжета! А я то и не в курсе! 0о
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
вот именно, обойдемся без штрих-кодов, магнитных лент, клейм и прочих признаков принадлежности XDDD
И вообще, тело Даны - девственно и непорочно, если что!
5
Цитата Данa ()
тело Даны - девственно и непорочно, если что!

Ненадолго...
Цитата Дэйчи ()
Ненадолго...

Цитата
8. Сюжетник может контактировать с игроком только через ЛС от имени своего сюжетного персонажа и только по сюжету (уточнение спорных и неясных моментов).

Не забываем.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Дэйчи ()
Ненадолго...

О да, контактируй со мной, Дэйчи, контактируй! /возбужденно/ 3 3 3

не уж, Дана умрет непорочной девой и потом она станет святой! XDDDDD
Цитата
не уж, Дана умрет непорочной девой и потом она
станет святой! XDDDDD

у тебя сын от Пейна и одежда стриптизерши
о какой непорочности ты говоришь, женщина? хD
Цитата
вот это поворот сюжета! А я то и не в курсе! 0о

ты был и не в курсе на счет опытов над членом Клана Ночи, повелитель местной алкашни, поэтому твое удивление нам привычно :D
Цитата
Ты не приходишь :с

это ты не ползешь =_=
Цитата
Да она ревнует ЖD

нет, мазафака, это ведь не у меня под боком невеста, лоля-ученица и секс-модель на цели D:
Цитата Tequila ()
у тебя сын от Пейна и одежда стриптизерши
о какой непорочности ты говоришь, женщина? хD

Это все грехи прошлого тело! А это тело - невинно! XDD
а чего Йо расплакался на вратах? и кто еще в роле плачет?:D
я вот лично знаю, что в роле никто не срет. а еще не справляют некоторые другие потребности, вроде мочеиспускания
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата
я вот лично знаю, что в роле никто не срет. а
еще не справляют некоторые другие
потребности, вроде мочеиспускания

кстати не однократно об этом задумывалась, товарищ ~
логично рассуждая, все горазды лишь на посты с боями, бродилками и буханием. еще реже - потразульки и страдашки ~
тем не менее никто не срет, не ест, не спит, не читает, не обогащает себя духовно и, что самый лол, умудряется превратить пару дней в ролевой для своего перса в пол года :/
вон, у Твиста за три дня дочь заимелась, родилась и выросла до семи лет
Цитата Tequila ()

Просто чужие деты быстро растут)
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата Данa ()
вот именно, обойдемся без штрих-кодов, магнитных лент, клейм и прочих признаков принадлежности XDDD

меж прочим, у меня имеется патент на тебя хддд так что воскрешать тебя отныне могу исключительно я) все остальное - китайская подделка хддд Я на бумажечке по быстрому переписал строение твоих генов и запатентовал пока был в пьяном угаре)
Цитата Tequila ()
ты был и не в курсе на счет опытов над членом Клана Ночи, повелитель местной алкашни, поэтому твое удивление нам привычно :D

А если мое удивление, это на редкость хорошая актерская игра? и я реально маньяк с манией о захвате мира и порабощении всего человечества? хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
меж прочим, у меня имеется патент на тебя хддд

предъявите бумажку! XD

Цитата Just_Sheb ()
так что воскрешать тебя отныне могу исключительно я)

Стоять! А вдруг я не хочу воскрешаться? XDD Я хочу покоиться с миром, или с Фаем, ну уж не знаю, что там получится )))

Цитата Just_Sheb ()
Я на бумажечке по быстрому переписал строение твоих генов и запатентовал пока был в пьяном угаре)

Вот не надо, вырастет у меня еще третий глаз на попе, или хвост как у Керо, или, еще что похуже, что даже мой извращенный мозг боится представить )) А все из-за какой-нить ошибочки в переписке пьяного Сеташи. Увольте, я старая больная женщина, которую может обидеть каждый...XDDD
Цитата Tequila ()
тем не менее никто не срет, не ест, не спит, не читает, не обогащает себя духовно

некоторые спят. иногда курочек из ресторана воруют. но не едят, да. странно вообще. насчет духовности солидарен хД
декадентство, абсолютное декадентство-с!
Цитата Tequila ()

моя дочь тоже очень быстро растет
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Кстати, почему нет?
Дана спит и ест, даже слишком часто спит. Текила спала, Красный тому свидетель. Дайго отливал. А уж купаются все постоянно. Наверное, в источники и ссут заодно. XDDD
Так что не обобщайте, что никто не справляет нужду и другие потребности ))))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 235 из 500«12233234235236237499500»
Поиск: