Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 233 из 500«12231232233234235499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Grау, :ССС
Just_Sheb, засранец :С
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
засранец :С

согласен хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Я все больше и больше убеждаюсь в том, что цель захвата Конохи - это бухло, или что там употребляет Шеб и компания, т.е. "формула счастья" XDDD
На горячих источниках тоже что-то подмешали... XDDD
Вынос моска, а не посты у народа XDD
Данa, шеееф, ток не умирай, пока я не закончуууу! XDD
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()
Я все больше и больше убеждаюсь в том, что цель захвата Конохи - это бухло, или что там употребляет Шеб и компания, т.е. "формула счастья" XDDD

Спалили скоты хддд Теперь гляди, и наркобароны запишут хддд мол селение листа, само собой напрашивается ассоциация с ганжем хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Вынос моска, а не посты у народа XDD

норм у меня посты ._.
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата
норм у меня посты ._.

а вдруг она обо мне? :DD
Цитата Tequila ()
а вдруг она обо мне? :DD

ну хорошо если о тебе:D
я обо всех XDDD я даже не знаю, кто из вас больше укурен х)))
Цитата Grау ()
норм у меня посты ._.

у Грэя охерительные посты. я давно так не ржал при народе.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Рима, i see u
SEE U
40
Я отписался. Я - молодец, я - молодец. 13
двойник скелета оригинала.
Rima, нет
сначала порешай все терки с кланом Ночи, и будешь молодцон.
и пни Грэя, раз уж вы корешитесь. :D
Kenny, я запинаю Грэя-куна до смерти. 40
Расхерачим ночников. +___+
двойник скелета оригинала.
Rima, о, Грэй-кун так невообразим. :з ты поаккуратнее. ;)

ВОТ ЭТА НАСТРОЙ ВОТ ЭТА СТРАСТЬ
Татсунаки, поняли, как надо? :DD
лично я пока отписываться не буду. бухал вчера жестко. так что, подождите немного, лады? и будет вам пост о любви и нежностях
Цитата Grау ()
любви и нежностях

скорее о упоротости и расчлененке ))
Grау, пиши, блин, я твоего поста жду.
Цитата Just_Sheb ()
скорее о упоротости и расчлененке

за кого ты блин меня держишь?хД
Цитата Rima ()
я запинаю Грэя-куна до смерти

не надо меня пинать. особенно до смерти. до смерти я и сам прекрасно могу себя довести
Kenny, ползу
и да, там же щас очередь никомум не сдалась
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 233 из 500«12231232233234235499500»
Поиск: