Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 232 из 500«12230231232233234499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
МЕАУ
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Развелись здесь кошаки
Гaaра, зая, прессани мне грамм спидов, молю!
Duality, МАУУУ
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Это вам будет стоить ровно одну голову Пейна, сеньора
чуваки жжут
Высокомерный истерик number three ©.
пс, ребятки
к кому можно пристроить один упругий зад с неприятностями? :D
Tequila, я хотел бы с тобой поиграть. но от меня как раз одни неприятности хД. вон, даже Кенни хочет убежать:с
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата
я хотел бы с тобой поиграть

аналогично, мы бы определенно нашли общий язык с твоим скелетом хд
Цитата
вон, даже Кенни хочет убежать:с

она боится плохо выглядеть на фоне Жаннет? :с
Цитата
но от меня как раз одни неприятности хД

это хороший знак. но все же позвольте заметить, что пока в радиусе ста метров не слышно перегаром (вы же понимаете, о чем я), то неприятности заняты только одним шиноби. и это до поры до времени пока Шеб не найдет нас - ты же бросил ему вызов, заявив о том, что перепьешь его хD
Цитата Tequila ()
аналогично, мы бы определенно нашли общий язык с твоим скелетом хд

не думаю... я знаком с ней уже некоторое время и могу судить х)
Цитата Tequila ()
она боится плохо выглядеть на фоне Жаннет? :с

она вроде не хочет быть втянутой в нашу с Римой историю. хотя, кто вообще хочет?
Цитата Tequila ()
пока Шеб не найдет нас

мы с ним обычно мирно проводим время оо
Цитата Tequila ()
что пока в радиусе ста метров не слышно перегаром (вы же понимаете, о чем я), то неприятности заняты только одним шиноби. и это до поры до времени пока Шеб не найдет нас

я что то в последнее время, слишком часто нахожусь в центре событий хдд пора бы уйти в отпуск. в запой!
Цитата Grау ()
мы с ним обычно мирно проводим время

Да да) драконы геи, единороги, фанарные столбы вместо елок хддд все мирно) а если кто скажет что мы проломили крышу в резиденции мизукаге, так это ложь и провокация)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ЫЫЫЫЫЫ
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Grау, я уничтожу твою Жаннет. 10
двойник скелета оригинала.
Цитата Just_Sheb ()
кто скажет что мы проломили крышу в резиденции мизукаге

Я скажу :D
Цитата Just_Sheb ()
Да да) драконы геи, единороги, фанарные столбы вместо елок хддд все мирно) а если кто скажет что мы проломили крышу в резиденции мизукаге, так это ложь и провокация)))

так мы ж просто культурно блин отдыхали!
Цитата Rima ()
я уничтожу твою Жаннет

тогда я не возьму тебя на спину 5
Цитата KayL ()

да кто те поверит, я с Мизукаге это быстро улажу хД. а если оно не уладится, сам стану Мизукаге: сам буду царствовать и всем владети. а инцидент замнем
Цитата Grау ()
да кто те поверит, я с Мизукаге это быстро улажу хД

Я таааааааак тебе поверил хд
Цитата Grау ()
а если оно не уладится, сам стану Мизукаге: сам буду царствовать и всем владети. а инцидент замнем

Иди-иди, я послежу и поржу :D
Цитата KayL ()

Тебе что, селения своего не жалко чтоль? Ты учти, что я людей на опыты отдавал и за меньшее хддд могешь у своей избранницы поинтересоваться) Побрекуку у нее в глазу тоже мой девайс подарочный хддд А тебе может повезти меньше и глазом одним ты не обойдешься хддд
Цитата Grау ()
так мы ж просто культурно блин отдыхали!

И я о том же чувак) я бы как нибудь повторил))))))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
я бы как нибудь повторил

да повторим-повторим. чай молодые еще
Цитата Just_Sheb ()
глазом одним ты не обойдешься

Слыш, Штирлиц, я тебе бухло обещал? Так вот, в случае принесения мне любимому вреда ты его и не получить можешь :D
KayL, а тебя не позовем, ага
Цитата KayL ()
Так вот, в случае принесения мне любимому вреда ты его и не получить можешь :D

Такие ультиматумы, имеют на меня такое же воздействие, как санкции сша на Россию хддд
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 232 из 500«12230231232233234499500»
Поиск: