Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 229 из 500«12227228229230231499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, да уж, теперь сложно кому-либо верить ))) ничья репутация не кажется кристальной х)))
А по поводу качества работы - если что-то откажет, ну, не знаю, сиськи вдруг отвалятся... я тебя точно зарэжу XDDD
Just_Sheb, Сёмощка, я тебе верю.. Но пинков будешь получать, за то что бумаги пьяным подписываешь :D
Высокомерный истерик number three ©.
Данa, а ты, дорогая, жди меня и не помирай >.>
KayL, да я сама в шоке х) но лучше уж помереть, чем развалиться на части х))) сам подумай )
ЫЫЫЫ
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, Комоэста комрадэ! хддд
Цитата Данa ()
я тебя точно зарэжу XDDD

все только обещают хддд а в итого приходят и бухают у меня и со мной хдд Лучше прискивай свою задницу, и я еще что нить прикольное сделаю, и будет твое тело нормальным хддд
Цитата Данa ()
ничья репутация не кажется кристальной х)))

Меня счас вообще сделали преступником не хуже самого клана ночи или Богов смерти блин...
Цитата KayL ()
Но пинков будешь получать, за то что бумаги пьяным подписываешь :D

А кто сказал что я их по пьяни подписывал? хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Лучше прискивай свою задницу, и я еще что нить прикольное сделаю, и будет твое тело нормальным хддд

Не надо больше ничего с моей задницей делать! 8
Цитата Just_Sheb ()

ага, то есть факт подписания ты не отрицаешь? 8 8 8
Just_Sheb, ты меня проклял, Семыч? :D
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Цитата Данa ()
но лучше уж помереть, чем развалиться на части х)))

Не знаю, не знаю хд
Цитата Just_Sheb ()

Лан, кол-во пинков увеличилось вдвое :D
KayL, ты уже ожил? Жду на арене...
Самая лучшая жена в мире♥

TVvIST, чего сидим в додзе? 24 часа разве не прошло? Гоу на Коноху :)
Данa, не прошло)
А ты тоже туда?

TVvIST, у меня тоже в этом свой интерес
Данa, хммм ну окей) Сейчас еще все отпишутся и техники примут и пойдем) Не от нас зависит)

Цитата Данa ()
Не надо больше ничего с моей задницей делать!

я могу сделать ее вечной ! хддд
Цитата Данa ()
ага, то есть факт подписания ты не отрицаешь?

Ну тут на меня компромат нарисовался, у Лео, в виде оков каких то хддд так что поздняк метаться хддд
Цитата Duality ()
ты меня проклял, Семыч? :D

Всего лишь поздаровался на ломаном транслите испанского хддд
Цитата KayL ()
Лан, кол-во пинков увеличилось вдвое :D

лучше б ты бухла мне вдвое увеличил... а то все обещаешь да обещаешь, уже на погреб твоих обещаний набралось... 5
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я слишком туп для этого :DDD
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Цитата Сонясан ()
что-то это не совсем заманчивая перспектива. Мне также было весело с Кайлом в стрип-баре

Это жизненно-смертельный опыт твоего персонажа - потом будет что вспомнить XD
Цитата Данa ()
Это жизненно-смертельный опыт твоего персонажа - потом будет что вспомнить XD

ну да, как вспомнишь, так смеяться охота 8
Hey, catch me, boy
Сонясан, грустно только первые сто лет 1
Цитата Данa ()
грустно только первые сто лет

Эм, почему? Мне вот весело)
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 229 из 500«12227228229230231499500»