Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 224 из 500«12222223224225226499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, ну да..
Блин, как бы Дане-то разъяснить, что я от клана Ночи как от Асакуры по уровню и кровожадности.. 8
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Just_Sheb ()
какая то сверхмазахистская любовь, не находишь? хддд

ну а что ты хотел от больной на голову Даны? XDDD

Цитата Сонясан ()
О.о тогда я хочу умирать чаще

8 8 8 Оооо дааа, Кааайл, убееей меня нееежнооо! 8
Цитата Данa ()
ну а что ты хотел от больной на голову Даны? XDDD

да хотя бы секса... Но не БУТЕРОВ СО СТЕКЛОМ!!! хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Оооо дааа, Кааайл, убееей меня нееежнооо!

Как скажешь, я постараюсь быть понежнее :D
Цитата KayL ()
Блин, как бы Дане-то разъяснить, что я от клана Ночи как от Асакуры по уровню и кровожадности..

Блин, я даже не поняла, что ты этой фразой хотел сказать, а ты хочешь объяснить )))
Мне ж надо все разжевывать, как выпускнику трех классов церковно-приходской школы )))
Цитата Just_Sheb ()
да хотя бы секса... Но не БУТЕРОВ СО СТЕКЛОМ!!! хдд

У тебя был шанс, и не один.
8 8 8
А теперь меня Кайл нежно убьет своими имбовыми вратами Ада в комбинации с утяжелителями 8 8 8
Цитата Данa ()
Мне ж надо все разжевывать, как выпускнику трех классов церковно-приходской школы )))

Так.. Мне надо за пост успеть объяснить, а за второй - тебя прирезать, понял :DDD
Цитата Данa ()
У тебя был шанс, и не один.

Это не то... то что ты трясла буферами передо мной в последний раз, это слабовато как то, что бы такой алкаш как Шеб проявил заинтересованность) Попытка на троечку хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата KayL ()
Так.. Мне надо за пост успеть объяснить, а за второй - тебя прирезать, понял :DDD

О, это уже ближе к делу ))) Представляю, как быстро нужно будет объяснять
8 8 8
Цитата Just_Sheb ()
Это не то... то что ты трясла буферами передо мной в последний раз, это слабовато как то, что бы такой алкаш как Шеб проявил заинтересованность) Попытка на троечку хддд

Тю-тю-тю, батенька попутал что-то ))) Дана не делает попыток, Дана может дать шанс для простого секса. Да, нет, воздержался. Вот и весь разговор )))
А заинтересовывают пусть другие мадамы 1
черт, у вас тут свиданки с Даной, сплетни прямо "из постели" про Кайла, интриги о Шебе, темные делишки в Кири...
а у меня что? недо-интим с Йошей и Ко хD
хотя, Ваня умеет устраивать пати харды с сюжетниками, это радует 1
Данa, вот и я про тоже) для такого ленивца как Шеб, шансы просто не существенны хдд
Цитата Tequila ()
сплетни прямо "из постели" про Кайла

Пора давать мне звание "Ловелас" хд
Цитата Tequila ()
интриги о Шебе,

я сам в шоке хдд столько нового про себя узнал! Я оказывается вообще нацист и опыты над людьми ставлю! Подписываю пачками смертные приговоры хддд мне нужно на аву Сталина хдд
Цитата Just_Sheb ()
Kichirou, не, я в завязке) просто настроение хорошее)

Поведайте мне, что происходит в ролевой?) какие последние события.)
Цитата KayL ()
Пора давать мне звание "Ловелас" хд

Да вообще беспредел какой-то)
Hey, catch me, boy
Kichirou, ну клан ночи веселиться по полной. Два сюжетника лютуют и совершают разбойные нападения, дают взятки, подкупают людей. идет махач в додзе Татсунаки, на побережье Дана поймала на гоп стоп Леонеля и ко хдд
в конохе все тихо
Ахахаха, Сталин и Ловелас! ))))
Неожиданный поворот в характерах персонажей )))
В додзе еще идет махач ужас.
Цитата Just_Sheb ()
я сам в шоке хдд столько нового про себя узнал! Я оказывается вообще нацист и опыты над людьми ставлю! Подписываю пачками смертные приговоры

Да ты прямо ларчик с сюрпризами 3
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 224 из 500«12222223224225226499500»
Поиск: