Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 217 из 500«12215216217218219499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, иди лучше ты писать. 8
двойник скелета оригинала.
Rima, за мной не заржавеет... я счас стабильнее экономики Самоли
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, лови темп, детка, пока я тут, отвечаю очень быстро. 3 3
Rima, я подожду Ксен, ибо потом будет нудеть
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, ок.
Если вдруг пропаду, меня не ждите. Отписывайтесь, как обычно. Та же Кен в курсе.)
Rima, окай...
Кул. 3
Rima, о, и ты туда же. Все что-то возвращаются :D
Тенди, и тебе тоже пора. :р
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
пс, чуваки, а подскажите-ка короткую дорожку к веселью и приключениям. где моя нескромная персона явно не будет лишней?
готова способствовать любым великим делам, плату беру бутылками конька, рома и виски :3
Текила, иди ко мне ))))
Дана, знакомые котики, но уже в новой тушке и с сисичками? :D

в отличие от некоторых я не трусливая детка, но все же задам уточняющий вопрос: меня жарить/варить/тушить/другой способ готовки никто не собирается? просто если что я могу захватить кулинарную книгу ~
Tequila, книгу лучше захватить, да... За время отсутствия я по забыла некоторые кулинарные навыки, нужна будет помощь со специями ))))) ты милашка ))))
Цитата
книгу лучше захватить, да...

а давайте перчить и солить все же будем кого-нибудь из клана змеек, ась? хD
мне говорили, что змеиное мясо в правильном приготовлении очень вкусное и полезное ~

куда топать-то, шеф?
Я в ущелье в нейтральных. Только отвечать регулярно не смогу ((( если это не напрягает, то я готова к ужину ))))
в общем, скоро притопаю, но мое предложение на счет змеек все еще в силе хд
Tequila, ВК Лер :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Пдыщ-пдыщ, пиплы
Высокомерный истерик number three ©.
Kenny, не, я в ролку больше не вернусь. Спасибо (:
Цитата Тенди ()
не, я в ролку больше не вернусь.

все так говорят)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 217 из 500«12215216217218219499500»
Поиск: