Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 216 из 500«12214215216217218499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Кайл, я не опасна))) вот если мне вернут мое оружие - катану воды и секиру чести, плюс личная техника, вот тогда да, тогда можете возводить забор невинности вокруг Даны 8 ну что-то точно нужно будет возводить 8
Интересно, что подумает Дайго, когда узнает, что Кайл стал Такикаге? ))))) типа, выборы были и все такое? 3
Цитата Данa ()
вот если мне вернут мое оружие - катану воды и секиру чести, плюс личная техника, вот тогда да, тогда можете возводить забор невинности вокруг Даны

ДАААААААА, этот забор прям так поможет.. XD
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Так что не надо меня обходить стороной )))))

Цитата
Данa , я тебя обойду >.>

теперь от простых девушек шарахаются, как от зомби со взрывчаткой
бох ты мой, дожили. Рензо на вас нет =_='
Цитата Tequila ()
от простых девушек шарахаются

Иди, почитай, про "простую девушку", сама избежать захочешь
9 я опечалена
Цитата
я опечалена

Ложись в тёплую постельку и положи туда тёплого мужчинку, который развеет все твои печали 3
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Зарич, с кем это, например? 3
Ну я например ^^. Я очень даже тепленький
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Гыыы, Зарич, так и представляю сцену: он был еще тепленьким, когда она уходила, но труп его постепенно остывал без... /отрезанные части тела додумать самим/
2 2 2
Данa, жестоко >.>
Данa, да ладно тебе, Заричу не привыкать дохнуть от изящных ручек роковых красоток
– Аздрубаэль Вект
Работники ролы, что там насчет утяжелителей? Еще действуют или какие-то там ограничения? Что-то я информацию в одном месте дельную найти не могу. Прысните мне свет на данный вопрос, пжл.
двойник скелета оригинала.
Rima, утяжелители могут использовать исключительно обладатели ветки тайдзюцу. И по факту есть тема с вопросами... в следующий раз туда пиши.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Пшшшшшшшш
Цитата KayL ()
Пшшшшшшшш

Мур-мур
Hey, catch me, boy
Цитата Just_Sheb ()
Rima, утяжелители могут использовать исключительно обладатели ветки тайдзюцу. И по факту есть тема с вопросами... в следующий раз туда пиши.

Ясно, спасибо. В следующий раз туда и напишу, суровый ты мужчина. xD
Цитата Rima ()
суровый ты мужчина. xD

просто не новичок вроде и должна бы помнить что и куда.. врое ж не долго пропадала)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, да какая разница, не нуди, ну, батян. 8
Rima, иди лучше пост писать
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 216 из 500«12214215216217218499500»
Поиск: