Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 212 из 500«12210211212213214499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата KayL ()
ТРЕТИЙ ТАКИКАГЕ

чо у меня нет крутых титулов? :с
АААААА... точняк. Они все не поместятся в строчку :D
Цитата Дайго ()
Придется бегать по утрам :С

Наяривай хд
Кстати
Сходка походу будет без меня
Ибо я жутко стесняюсь, и приеду в конце октября-начале ноября :с
Высокомерный истерик number three ©.
Дайго, да-да хд
KayL, бло, у меня проблем :D Денег почти нет, что бы хватило на дозу упоротости и прийти на сходку веселым. Если я прийду трезвым все будут говорить: "Что с тобой?" А я просто постоянно задумываюсь и ухожу в себя О_О люди думают что я грустный и называют это "жопа-лицо".
Конечно у меня стоит пяти литровка с коньяком... Но термоядерный и от него башка утром трещит.
Я тож стесняюсь :D Я ведь обычный парень, учащийся на пятом курсе на технической океанологии. Я ношу очки и у меня нет прекрасных длинных пепельных волос :DDDD А еще у меня носки с винно-пухом хДДД
Цитата Just_Sheb ()
Миюко вернулась в ролу? 0о

Нет :с
Ладно, пойду мультиплеер в ME3 погоняю С:
Цитата Дайго ()
бло, у меня проблем :D Денег почти нет, что бы хватило на дозу упоротости и прийти на сходку веселым.

Ц-ц, я надеюсь, у меня будут денюшки :с
Цитата Дайго ()
Я тож стесняюсь :D Я ведь обычный парень, учащийся на пятом курсе на технической океанологии. Я ношу очки и у меня нет прекрасных длинных пепельных волос :DDDD

XDDD
Я тоже ношу очки, но дома хд
Цитата Дайго ()
А еще у меня носки с винно-пухом хДДД

Кааааакие подробности~
Да лан, дамы любят такое :DDD
Цитата Miyoko ()

Жаль С: Только ты могла утолить жажду мести Даны :D
Цитата Дайго ()
Только ты могла утолить жажду мести Даны :D

Мы бы просто подтолкнули ее к Дане, типа: хэй, тебе тут дар от шиноби :DDD
Цитата Дайго ()
Жаль С: Только ты могла утолить жажду мести Даны :D

Я не груша для вымещения негативизма :3
KayL, Кстати, если приедешь в конце октября, советую посетить АВА ЭКСПО. Это фестиваль фантастики, фентези, аниме, мультиков и всего-всего. Там здорово :3
Цитата Miyoko ()
Я не груша для вымещения негативизма :3

Но грушей оказался из-за этого Я. х_х
Цитата Дайго ()
Кстати, если приедешь в конце октября, советую посетить АВА ЭКСПО. Это фестиваль фантастики, фентези, аниме, мультиков и всего-всего. Там здорово :3

Хмммм.. Если успеется - зайду х)
Цитата Йo_Aсаkура ()
скоро вообще будет перебор академии

Да сколько можно переборов? Уже который раз перебор. Всё началось с Бета-тестера. Только все более-менее наладилось. Опять че-то мутите с академией. Вот поэтому новички и сбегают.))) Впрочем вам виднее.
Цитата Дайго ()
Ладно, пойду мультиплеер в ME3 погоняю С:

Да ну нафиг! Ты в МЕ3 рубишся? 7 7 7 7 7
Не ужели я нашел еще одного человека кто не пожалел денег на лицуху! Чувак, нам определенно нужно будет как нить сыграть)))
Цитата Дайго ()

а миссию типо взяла по пьяни? хдд
Цитата Kichirou ()
Опять че-то мутите с академией.

Не боись) все будет круто)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kichirou ()
Да сколько можно переборов? Уже который раз перебор. Всё началось с Бета-тестера. Только все более-менее наладилось. Опять че-то мутите с академией. Вот поэтому новички и сбегают.))) Впрочем вам виднее.

Техники будут теже. Уберутся скорее всего пассивные и по паре новых и все :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
а я вижу здесь одни старые лица :D

#мимокрокодил
Tequila, Лера ты вернулась?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йо, а что, моего засранского поведения и пьяного обаяния здесь явно не хватает? хд
Парарарарарам..
KayL, хорошее настроение?
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 212 из 500«12210211212213214499500»
Поиск: