Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 206 из 500«12204205206207208499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, дак да XD
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, ок, я незаметненько так стал аутсайдером и затаил злобу и обиду 3
Данa, НОУУУУУ! :ООО
Я буду поставлять тебе траву, только не обижайся и не мсти, учитель!!! :С
KayL, ПООООЗНАААААА пить баржом ))) я уже составила план коварной мести со смертоубийством и невинными жертвами 8
Данa, ну шееееееееееееф
Я вам виски притащу :3
И потом, ты сама мне не писала :с
как оказалось - Коноха на данный момент самые нищеброды по количеству ре 3 3 3
Данa, Кенни за это кощунство еще отхватит раскаленных гвоздей в жопу 7 7 7
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Гвозди, жопы... где мой попкорн? 3
Данa, это опасно) может пострадать психика и зрение)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, нибаись, не первый раз замужем 3 3 3
Данa, меня назначили Такикаге.. Порадуйся за меня, шеф >.>
KayL, а Дайго как же?

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
KayL, конгратс )
Kami_Den_sama, а Дайго - свергли неко-воины в матросках =Р
Раньше я просто был вечно синим шиноби, а теперь еще и ник такого цвета хддд
Привет вам, головоногие дети цветов! 1 Да снизойдет с радуги на обитателей этой срачильни стадо волшебных единорогов, бро! 3 3
всегда под чем-то...
Хэл, воу-воу, чувак, полегче. Мы не настолько укурены о.о
Хэл, Братан, скажи мне под чем ты и где эту штуку достать )))
Цитата
Хэл, воу-воу, чувак, полегче. Мы не настолько укурены о.о

Это поправимо, бро! 3
Цитата
Хэл, Братан, скажи мне под чем ты и где эту штуку достать )))

Всего лишь марихуана, чувак 3 Остальное природные данные! 1
всегда под чем-то...
Цитата Хэл ()
Это поправимо, бро!

Ну не знаю.. 5
Цитата
Ну не знаю..

Какой ты бука, бро... 5 Пошли яоиться! 3 Расскажешь мне свои печали, поплачешься в жилетку, а я поглажу тебя по головке, а дальше все пойдет своим ходом! XD
всегда под чем-то...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 206 из 500«12204205206207208499500»
Поиск: