Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 204 из 500«12202203204205206499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, походу, всё же в Коноху придётся переть.. х.х Что-то интересное, видимо, намечается хд
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Дана и Зарич не совместимы ни в каком виде )))

А вот тут подробнее
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
KayL, в каком это смысле? )))
Данa, в прямом, мне не даёт покоя Крид ==
Цитата KayL ()
Данa, в прямом, мне не даёт покоя Крид ==

А че не дает? Пока не развернутся - это так, просто намеки. Может и не сдюжат ничего ))
Цитата Данa ()
Может и не сдюжат ничего ))

Но было бы ой как интересно.. Я же тогда не был ещё :с
KayL, война план покажет )
catty17 Я наконец дома... Вижу, без меня тут скучно.
Дайго, ну ты же у нас главный герой романа 3
Дайго, все тебя только ждали. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Данa, это слишком большая ответственность Q_Q

Kenny, может раз все так из-за меня слили очередь, я пока отпишусь? о_О а Ден отпишется 24 как и просил
Ну офигеть теперь..
Дайго, по идее, ни ты, ни я в боевых действиях не участвуем. Можно намутить пока отдельную очередь, и отписываться так.
Эх, никто мою сюжетную миссию не смотрит.. Печаль :с
KayL, ну почему ж, я почитала же! )))
Данa, Там Кошак главный похороненный, так что я бы совсем раскис, не прочитай и ты х)
Привет всем.
Вооруженные силы Ситхов, готовят новый удар по вашему разуму! Готовьтесь! Вам не сбежать! Бугагагшечка! 7
(типо реклама будущего подкаста)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Всем хаюшки
Цитата Just_Sheb ()
Вооруженные силы Ситхов, готовят новый удар по вашему разуму! Готовьтесь! Вам не сбежать! Бугагагшечка!

ААААБСОЛЮЮЮТНАААЯ ВЛААААААААСТЬ!!1
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 204 из 500«12202203204205206499500»
Поиск: