Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 202 из 500«12200201202203204499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
KayL, ага, вот выставит меня Шеб за порог, и ты придешь ))) А тут Дана злая у порога c твоей катаной XDDD
Цитата Данa ()
ага, вот выставит меня Шеб за порог, и ты придешь ))) А тут Дана злая у порога c твоей катаной XDDD

Ах ты еще и с моей? :D
Теперь точно к тебе не приду :Р
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Ах ты еще и с моей? :D

а у меня других нет ))) Катана, которую я хотела - ушла в музей Конохи XD
Цитата Данa ()
Катана, которую я хотела - ушла в музей Конохи XD

Ты хотела водную хддд
Го в нейтральные бухать, а? А то в Конохе не особо интересно х)
KayL, водную - в идеале, ибо она моя по праву, но как бы катана моего друга тоже дорога для меня как память )))
Данa, иди в Коноху и забери её :D
ПЕрвая часть выполняется, не забудь про вторую XDDDD
KayL, катана еще не в Конохе ) Я думала зайти и забрать у Кенни в пустыне, но кубики показали другое. Как обычно, блин х)
Но думаю, я еще успею вернуться к ним х)
Цитата Данa ()
кубики показали другое

Ты бросаешь кубики? Или я дырявая башка и не помню, что это значит? Оо
Цитата Данa ()
я еще успею вернуться к ним х)

Ко мне Дана пусть не возвращается, и я буду спокоен :D
Цитата KayL ()
Ты бросаешь кубики?

ну не прямо кубики, есть приложения типа рендомайзера. Когда у персонажа выбор что-то делать или не делать - я задаю условия и в зависимости от результата броска, знаю, что перс будет делать. )))
Некий элемент случайности, не зависящий от моих желаний игрока )
Цитата Данa ()
Некий элемент случайности, не зависящий от моих желаний игрока )

Хмм.
Надо попробовать для интереса
Цитата Данa ()
Шеба, я к тебе иду

Пора валить в катакомбы.... 9
KayL, Мы когда бухать пойдем чувак?!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
О чём разговоры ведете, любезные?

Кстати Дана, классная ава, отличный костюмчик, только в районе груди немного превышено число одежды.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Че за анабиоз? где движуха? об чем писать след подкаст?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
О том что зарич зачем то написал пост в долине завершения и теперь думает играть или нет
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, вас таких там уже очередь хдд
Ну их много, а Зарич один. А вообще я не наблюдаю достаточное количество красивых женских персонажей в роле, а значит ЗАричу ловить нечего.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Кстати Дана, классная ава, отличный костюмчик, только в районе груди немного превышено число одежды.

Шеб старался )
Данa, плохо если допущен вышеуказанный мной недостаток.

Разреши вопрос: Дана сейчас в роле помнит Зарича вообще или нет? (с учетом чтого что он уже с тех пор 4 раза поменял внешность)
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Мы когда бухать пойдем чувак?!

Как только Дана скроется с Листа, я ж там помру :D
Цитата Zariche ()
Разреши вопрос: Дана сейчас в роле помнит Зарича вообще или нет

Если сменил кучу внех, то скорее нет, чем да )
Но она помнит, что была в тюрьме ПЭ.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 202 из 500«12200201202203204499500»
Поиск: