Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 200 из 500«12198199200201202499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, я, может быть (!!!), не замечу :D А остальные уже в Долине вспомнят XDD
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Дайго ()
Йo_Aсаkура, я не нашел даже твоей заявки на покупку. Она стерта. Что я должен думать? Даже если все так как ты сказал, кто дал тебе право исправлять себе анкету без разбирательств? если бы у меня не было скрина, уверен я бы ничего даже не смог доказать.
И как однако вовремя выдали зарплату, прям в тот момент, когда тебя прижали, а ты потратил все деньги. Да так спешили, что забыли Кота, Пиню и тех, кто работал в июне, а потом ушел. Дуалити например. навсегда или нет, не важно.
Затем на аукционе ты ставишь деньги селения. Не слишком ли много превышений своих полномочий за один день?
Ммм, да. пожалуй после такого и правда стоит попытаться вспомнить или выдумать чей то косяк, что бы не выглядеть дерьмом. Кстати насколько я помню тогда ты жаловался совсем на другое. На то что я совершил "скрытые действия", при том что я четко указал, в посте что потратил печати. и потом заставили переправить пост, хотя получились те же яйца, только вид сбоку. А потом я отпустил вас потому что у вас были заложники. Печати, даже если я купил их позднее, использованы не были. Твоя же карта - использована.
Итог: Дайго умничка и получает за это печеньку, а ты - нет.

Да ребят, из-за таких действий реально пропадает желание играть... Правила аукцион стоит дополнить насчет денег казны и т.п.

Цитата Данa ()
И в бою в казне, я считаю, что в технике действительно не стоит описание, что она бесшумна и тот, кто судил, знает это мое мнение, хотя и решил не учитывать его (право судьи я тут даже не оспариваю). Просто я не могла высказать его тогда, так как была участником боя. Теперь бой прошел и я могу сказать свое субъективное мнение: техника не бесшумна, если в ней нет на это указания или игрок не описал бесшумности в посте.

И ты молчала... XDDD
Цитата Kichirou ()
Правила аукцион стоит дополнить насчет денег казны и т.п.

Уже разработка ведётся. Сегодня-завтра как буду в состоянии нормально мыслить - выложу.
Да и вообще, почему у тех кто не состоит в АНБУ нет возможности хоть как-то зарабатывать магибаксы, в то время как АНБУ получают их из зарплаты (нет я конечно не против, но тогда дайте возможность и простым игрокакм зарабатывать их)?
Цитата Kichirou ()
нет возможности хоть как-то зарабатывать магибаксы

Миссии Оо
Цитата Kichirou ()
И ты молчала... XDDD

Ну я же была участником одной из сторон, я не могла говорить ни "за", ни "против". ))) Поэтому и промолчала по этому поводу ))) Решать должны судьи в итоге.
Цитата KayL ()
Уже разработка ведётся

по мне, так ситуация показала не готовность игроков к аукционам )))) Ну да лан х)))

П.С. Я хочу играть пока не ушла! 3 3 3
Цитата Данa ()
по мне, так ситуация показала не готовность игроков к аукционам )))) Ну да лан х)))

Я правила доработаю.. Как с постели встану х.х
Цитата Данa ()
П.С. Я хочу играть пока не ушла!

В ладушки сойдёт?)
Иди, похороны кошака читай :D
KayL, так миссии Д нельзя чунинам проходить же, а за остальные вроде не дается...

Цитата
XI. О миссиях
1. Миссии бывают 5 рангов: D, C, B, A, S.
2. Миссии ранга D представляют собой рассказ о действиях персонажа. Объём рассказа и содержание определяются выдающим миссию. Награда за миссию ранга D зависит от ранга шиноби. Миссии ранга D могут выполнять персонажи только ранга Генин с соответствующим уровнем.
2. Миссии ранга С представляют собой бой между двумя шиноби. За победу в этой миссии начисляется опыт и 400 рё. Выполнять эти миссии могут только Чунины соответствующего уровня.
3. Миссии ранга В представляют собой бой между командами шиноби. За победу в ней начисляется опыт и 900 рё. Для выполнения этих миссий требуется звание Чунина и нужный уровень.
4. Миссия ранга А выполняется в сюжете и может быть взята любым персонажем. Опыт и деньги за выполнение миссии определяются администратором ролевой.
5. Миссия ранга S - это особые конкурсы и квесты от Администрации ролевой НК. Условия и награда за них определяется Администрацией Ролевой.
6. Миссия любого уровня может быть выдана для прохождения в сюжете и взята любым персонажем.
Данa, Дополним, пусть еще и МБ выдаются
KayL, поржал, но почему-то плюс в карму запрещен. Т_Т
Данa, Оо
У меня так с Кареном :с Сколько ему в карму не пытался свой плюсик поставить - пишет "низя" :С
KayL, может ты отменил репу?
Набрёл я тут на интересный постик...

Цитата Красныйнинзякот ()
и вообще, ищу спонсоров на захват власти в мире. Обещаю, что ваши имена будут высечены на ваших могилах, на почетном камне спонсоров и я введу порядок поклоняться этому камню всем шиноби

А чьё имя оказалось в результате? XDDD
Данa, ща гляну, вроде не было такого О___о
KayL, так никто не отозвался на роль спонсора х))) Красному нужно было закупить оружие в массовом порядке, но никто бабла не дал XD
перетащите меня в шиноби что ль? )))
Цитата Данa ()
так никто не отозвался на роль спонсора х))) Красному нужно было закупить оружие в массовом порядке, но никто бабла не дал XD

Да-да, и лежит он в Водопаде под статуей :D
Кстати, стишок был написан случайно, я сначала даже не задумывал хд
KayL, стишок классный ))) в тему ))) Эпитафия что надо для этого негодяя похотливого х)
Данa, спасибо моему умению импровизировать XDDD
Сначала была идея вообще такая: Кайл приходит, хоронит кота, а в это время по округе собирается котов двести и поют какой нибудь блюзовый сингл :DDD
KayL, тоже прикольно )
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 200 из 500«12198199200201202499500»
Поиск: