Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 199 из 500«12197198199200201499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kami_Den_sama ()
Значит вполне логично, что я мог по ходу боя купить кай и описать что он сработал?

Имхо это не правильно, включая покупку до поста и т.д.
Все что есть до начала боя - действительно, все что куплено во время боя - может быть использовано в следующем бою, а на войне - так вообще до начала всей войны.
Это более честно. А то нескончаемый запас оружия плюс выкрутасы какие-то.
А давайте сделаем правило "больше трех не собираться" 3
Данa, тогда у нас вновь станет популярной фраза "сообразим на троих", если вы понимаете о чем я хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, да блин, они там опять скучковались и зависли черт знает на сколько. Придется точно идти к тебе XD
Цитата Данa ()

Имхо это не правильно, включая покупку до поста и т.д.
Все что есть до начала боя - действительно, все что куплено во время боя - может быть использовано в следующем бою, а на войне - так вообще до начала всей войны.
Это более честно. А то нескончаемый запас оружия плюс выкрутасы какие-то.

Тогда справедливо ли считать карту Йо недействительной?

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Kami_Den_sama, это только мое мнение. ))) Я решать уже ничего не можу =Р
Сама бы я не стала покупать что-либо во время боя ибо так неинтересно как-то )))
Покупать печати и взрывать Йо в ущельях это норм.. а Йо купил карту - это не норм :)
ну да ладно :D

меня интересует тот момент
как на выженой земле может быть болото? Оо
чуваки, Дааана, ты же со средней Азии и пустыньки должны у вас быть? ты не расскажешь :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Покупать печати и взрывать Йо в ущельях это норм.. а Йо купил карту - это не норм :)

и то и это не норм. Логически думать надо, а не вспоминать. Вы еще вспомните, что было норм, когда ролевая только начиналась.

Цитата Йo_Aсаkура ()
как на выженой земле может быть болото?

Тут я тоже считаю, что Ками переборщил с фантазией и не обратил внимание на описание. Но даже если там было внезапное озеро - урон от тока с ЛЭП в игре не предусмотрен, поэтому хоть танцуйте на проводах мокрыми.
Данa, Не хрен идти ко мне) только разбежались, дайте старому доброму алкоголику насладиться его единственной радостью, даже двумя - стриптизершами узурпированными в Таки и бухлом))) А то ты счас придешь и все, понеслась - Акацки ко мне на хату завалят, и еще какие зверьки волшебные хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Йo_Aсаkура, моя заявка в ТЦ поставлена за 5 дней до стычки в ущелье. Я не АНБУ и стирать сообщения не могу. Кстати незаконно менять свои техники в анкете во время боя как это сделал ты, я тоже не могу. Если ты все еще не нашел доказательств моей вины, требую извинений.
Дайго, когда возращали ОН за пасивки, я покупал Сопротивление , но какое то мудло оформило Силовой поток.

Говорю приеду домой и будет тебе скрины с чата с миюки :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А пока я пошел в Дотку С:
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
НЕСТИ ЕСЛИ ПОЯВИШЬСЯ ПИШИ ПОСТ
ЗАВТРА МНЕ ПОМЕНЯЮТ ПОМПУ
И Я ПОЕДУ ДОМОЙ
ВЕЧЕРОМ ОТВЕЧУ:с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
НЕСТИ ЕСЛИ ПОЯВИШЬСЯ ПИШИ ПОСТ

Да да) на воротах бы тоже отписался хддд Хотя уже можешь забить в целом)
Йo_Aсаkура, я не нашел даже твоей заявки на покупку. Она стерта. Что я должен думать? Даже если все так как ты сказал, кто дал тебе право исправлять себе анкету без разбирательств? если бы у меня не было скрина, уверен я бы ничего даже не смог доказать.
И как однако вовремя выдали зарплату, прям в тот момент, когда тебя прижали, а ты потратил все деньги. Да так спешили, что забыли Кота, Пиню и тех, кто работал в июне, а потом ушел. Дуалити например. навсегда или нет, не важно.
Затем на аукционе ты ставишь деньги селения. Не слишком ли много превышений своих полномочий за один день?
Ммм, да. пожалуй после такого и правда стоит попытаться вспомнить или выдумать чей то косяк, что бы не выглядеть дерьмом. Кстати насколько я помню тогда ты жаловался совсем на другое. На то что я совершил "скрытые действия", при том что я четко указал, в посте что потратил печати. и потом заставили переправить пост, хотя получились те же яйца, только вид сбоку. А потом я отпустил вас потому что у вас были заложники. Печати, даже если я купил их позднее, использованы не были. Твоя же карта - использована.
Итог: Дайго умничка и получает за это печеньку, а ты - нет.
Цитата Дайго ()
И как однако вовремя выдали зарплату, прям в тот момент, когда тебя прижали, а ты потратил все деньги. Да так спешили, что забыли Кота, Пиню и тех, кто работал в июне, а потом ушел. Дуалити например. навсегда или нет, не важно.

Вопрос к Главе АНБУ.
Цитата Дайго ()
Затем на аукционе ты ставишь деньги селения. Не слишком ли много превышений своих полномочий за один день?

Я ставил свои деньши. С таким же успехом мог и 140 к написать со своих кровных.
Но там у админов ящик, у меня свой ящик с запасом.
Цитата Дайго ()
Итог: Дайго умничка и получает за это печеньку, а ты - нет.

а я не ем печеньки :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Но там у админов ящик, у меня свой ящик с запасом.

может хватит уже вот с этими детскими: А если они, тогда и я! Своего кодекса чести нет что ли?

Если мог ставить свои деньги, ну так ставил бы свои, нет же, полез в казну. Поэтому сюжетник и слился, ибо ты злоупотребил, а это выходило за рамки.
А суть была в том, чтобы хоть кто-то мог составить тебе конкуренцию в торгах, а не отбирать у тебя этот несчастный хлыст, и сбалансировать возможности игроков в борьбе за катану Драко.
Но тут Кенни решила ополовинить казну Конохи, глядя на тебя, который глядел на сюжетника, не понимая истинных мотивов его действий именно с точки зрения админства. Эффект толпы ))) Не надо во всем видеть личную угрозу, как дети. )))

Кенни предлагала откатить назад покупки Хлыста и Катаны, но я считаю, что сделано то сделано. Ничего откатывать не надо. )))
Но слишком уж очевидно читтерство Йо, хотя сам он этого не понимает. ))
И в бою в казне, я считаю, что в технике действительно не стоит описание, что она бесшумна и тот, кто судил, знает это мое мнение, хотя и решил не учитывать его (право судьи я тут даже не оспариваю). Просто я не могла высказать его тогда, так как была участником боя. Теперь бой прошел и я могу сказать свое субъективное мнение: техника не бесшумна, если в ней нет на это указания или игрок не описал бесшумности в посте.

Как же выйти из ситуации, ребят? Да просто надо один раз признать ошибку, заработать уважение и продолжить играть, не потеряв при этом лица.

Сразу хочу предупредить, что я больше не в АНБУ, и я сдаю сюжет Кенни. Не хотелось бы, чтобы как в прошлый раз, когда Миюко заблокировала акк Пространство-Времени и П-В, выдала от его имени себе плюшки, а потом еще и общалась с игроками от имени ПВ. Нам с Драко было это крайне неприятно, что кто-то пользуется репутацией созданной нами, прячась за гейм-мастеровским аккаунтом. Я знаю, что Кенни гораздо адекватнее, но предпочту чтобы игроки знали, кто курирует сюжет.
Я же пока просто поиграю, как обычный игрок, тем не менее обладающий кое-каким багажом информации. )))

И то, что я пишу - это не призыв к действию, не указание, не совет, не попытка спорить с кем-либо, а просто мои мысли и наблюдения. Что-то вроде резюме, и ничего личного ))))
Цитата Just_Sheb ()
Данa, Не хрен идти ко мне) только разбежались, дайте старому доброму алкоголику насладиться его единственной радостью, даже двумя - стриптизершами узурпированными в Таки и бухлом))) А то ты счас придешь и все, понеслась - Акацки ко мне на хату завалят, и еще какие зверьки волшебные хддд

Шебушка, ничего, мы никого не пустим и будем тихо-тихо бухать х))) Я разве похожа на магнит для неприятностей? ))))
Цитата Данa ()
будем тихо-тихо бухать х)))

Дана так не умеет, ненене 30
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, чесно-чесно, тихо-тихо, никто и не заметит XDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 199 из 500«12197198199200201499500»
Поиск: