Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 198 из 500«12196197198199200499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
да уж, ну вы жжете. Брать с казны во время аукциона - это тоже самое что покупать оружие во время боя. ))) Не стыдно?
Если вы хотите сказать, что "а мол, сюжетнику вообще из воздуха". Я вам отвечу, что не понимая мотивов вы злоупотребляете властью и ведете себя весьма не зрело )))
Зачем сюжетнику сюжетное оружие с аукциона за эфемерные ре, если я могу снабдить его еще более мощным? Пффф... думать не пробовали? ))))
Но вы же только о шкурных вопросах думаете. АААААА, правила Дана нарушает! ААААА, Дана никого не предупредила! ААААА и т.д. и .т.п
Доверять мне не пробовали? Я когда-нибудь сделала что-то ради своего блага или блага своего перса? Зашибись просто )))
Поржала, короче с вас )))
Да вообще не смешно...
Казна это не личные деньги каге

Короче, нет слов.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, рада тебя снова видеть. Начала беспокоиться. Все норм?
Данa, взаимно. Всё в порядке, пропал потому как дел (и некоторых приятностей =3) навалилось много)
Данa, а что сейчас происходит в мире шиноби? Я еще жив? х)
Karion, ты жив, но где-то подвис )
Мда.. Отрицательный опыт - он тоже опыт.. Наверное..
Завтра буду править правила аукциона.
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Мда.. Отрицательный опыт - он тоже опыт.. Наверное..
Завтра буду править правила аукциона.

Между прочим правило с комиссией - тупое правило

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
кто нибудь в курсе куда нести пропал?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, а он пропал? оО
Данa, ну он уже день два не отвечает на вратах Листа...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, может домой едет?
Цитата Данa ()
Данa, ну он уже день два не отвечает на вратах Листа...

Он сегодня был. Работает человек.
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 17 августа 2014, 22:31
Kichirou, да я вот и спрашиваю... я сам просто до поздна на работе, и мож тупо выловить его не успеваю.
Just_Sheb, нифига себе ты пашешь )))) лучше уж бухал бы ))
Цитата Just_Sheb ()
Kichirou, да я вот и спрашиваю... я сам просто до поздна на работе, и мож тупо выловить его не успеваю.

Я думаю, он будет сегодня, но позднее...
Цитата Kichirou ()
Я думаю, он будет сегодня, но позднее...

я думаю ему член оторвать, но позднее..
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Дайго ()
Получается можно завязать бой, не имея при этом техник, но по ходу сражения покупать те, которые тебе нужны?

Значит вполне логично, что я мог по ходу боя купить кай и описать что он сработал?

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Йo_Aсаkура ()
я думаю ему член оторвать, но позднее..

Ну, это ваши разборки.)))
До начала поста вполне :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 198 из 500«12196197198199200499500»