Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 195 из 500«12193194195196197499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
вот не могли подождать, да? ._.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
вот не могли подождать, да? ._.

Ты о чем?) Привет.
Kichirou, и тебе не хворать
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Kichirou, и тебе не хворать

Агась и тебе...)))
Kichirou, Я вас похоронил XDDD
Высокомерный истерик number three ©.
И тут я умер. 9
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
И тут я умер. 9

Ты понимаешь что у твоего клона скорости мало чтобы среагировать. Я в шоке просто.)
TVvIST, кстати, мегабаксы из казны нельзя красть х)
Дайго внезапно стал главным персонажем ролы - его все хотят XDDD
Данa, ОО кто сказал ?

TVvIST, это не сказано, это написано. А тем, кто не читает внимательно - шелбан по лбу как минимум 8
Данa, пардоньте... они просто так миленько лежали... Сраная клептомания) И Дан, тебя Димс слушает. Объясни же)

TVvIST, а что тут объяснять? Пальчиком кликаешь на странички, ищешь пост с красненькими букофками и читаешь ВНИМАААААААТЕЛЬНО.
3
Цитата Данa ()
Дайго внезапно стал главным персонажем ролы - его все хотят XDDD

catty43 Чувствую себя сюжетником
Данa, я о том что клон, даже проигрывая в скорости, может бросить в ответ три сюрикена которые он уже давно заготовил.

Цитата TVvIST ()
Данa, пардоньте... они просто так миленько лежали... Сраная клептомания) И Дан, тебя Димс слушает. Объясни же)

Там нечего объяснять. Расстояние между мной и твоим клоном - 7 метров. Скорость полета сюркиена 150 процентов от моей скорости то есть 5250. Скорость полета сюрикена 31 метра в секунду. До тебя сюрикен долетит за 0,2 секунды. Ты достать оружие не успеешь, да и бросить тоже вряд ли.
Если я уж не сумел использовать технику, которую можно активировать без печати за 0,1 секунду в казне Тумана, то уже что-то бросить и подавно даже держа в руках. А тут 0,2 секунды, но все-равно вряд ли.
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 17 августа 2014, 19:07
Не, ну не свинство ли? Да, вы ребятки, вообще охренели, я смотрю.
Такого я от вас не ожидала.
Ладно, когда попросила с участников войны поделиться опытом в пользу модератора, за то, что я следила за каждой темой, парилась, чтобы все шло максимально гладко, но никто и не подумал поделиться опытом или баблом. Я и подумала, что все решили, что это такая шутка и поэтому никто не обратил внимания на то, что за все я начислила себе бонус только как участнику, и ничего более. И забила на это, как на мелочи. Нет так нет. Значит, не понравилось. Всякое бывает.

Но ведь теперь еще и зарплату за мою работу не дали.. Действительно, нахрен Красному зарплата? Он ведь так, плюшками балуется, пустое место. Приложение бесплатное к игре, клоун. А хотя чего, срать же на то, что я делала.

Блииииин, ребят, давно я так не обижалась... Даже нет, это не обида, это разочарование. Хотя и не впервой это. Что уж там. Ну забыли, ну что такого, правда ведь?
В самом деле, это называется - старания коту под хвост.... в буквальном смысле... Вот как-то так. 2
TVvIST, за бесплатно я теперь ни слова объяснять не буду ))))
Данa, а я скажу что ты умничка)

Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 195 из 500«12193194195196197499500»
Поиск: