Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 194 из 500«12192193194195196499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, представляю, лентюга.

Сюрприз? Любишь ты небо на бошку уронить, да )))
я кстати, тоже не знаю когда сегодня вернусь. Сваливаю экстримом заниматься - полосу препятствия проходить XDD по канатам лазить, по деревьям прыгать, через речки перебираться XDD
Вечно мои друзья что-нить придумают, чтобы не просто так нажраться, а со смыслом XDDDD
В последний раз это была водка, футбол полуголыми с двумя мячами, потом езда на велосипеде со стрельбой из пистолета по шарикам, и опять же вело-гонка по горной местности.
Сегодня вот будем адреналинить по скалам и деревьям, аки обезьянки XDDD
Данa, ох чувствую кто то сегодня навернется хорошенько и придет злой, но довольный хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, сплюнь, я в прошлый раз как раз с велика и навернулась, потому что с горы ехала, а на велике оказались только передние тормоза рабочие. Через голову прям х)
А потом пришла злая к ребятам и стала водкой из горла поливать свои ссадины, чтобы обеззаразить. Видел бы ты их лица при этом. Водка-же! XDDDD
Цитата Данa ()
Сюрприз? Любишь ты небо на бошку уронить, да )))

Внезапность и не предсказуемость мои фавориты)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Видел бы ты их лица при этом. Водка-же! XDDDD

Ой если бы такое кощунство на моих глазах происходило... ты бы живой домой не добралась хддд
Цитата Данa ()
Kichirou, по твоему вопросу о скрытых действиях.
На самом деле в данном случае - твой косяк, что ты недостаточно хорошо в своем посте описал площадку.
Я бы поспорила с Твистом о том, что вряд ли на турнир допустили бы кого-то делать ловушки до начала боя на площадке. Но это другой вопрос.
И тем не менее, то, что Твист написал в своем первом посте - я бы не считала скрытым. Ведь ты не описал поле битвы, он этим воспользовался и описал по-своему, включив удобные для него детали.
Но, чтобы тебя не расстраивать, в посте Твиста дофига и более других "дырок", которые могли бы тебе помочь не попасть в его ловушку. Так что не на том сконцентрировался, боец )
Но подсказывать не буду, иначе ты выиграешь турнир, как когда-то битву при Конохе ;)

Дело не в описании поля. А в том что были произведены действия до начала боя. Если бы его пост был первым я бы согласился. В принципе я понял. Просто я тупо сейчас могу написать что пришел на самом деле раньше, так как оставил себе такую возможность. И вот мы будем гонять по кругу кто раньше пришел.)))) Я считаю такие действия недопустимы не в турнире не в тренировочном зале. Сначала соперники должны прийти а потом начинать действовать.)

АНБУ разморозьте бой, я исправлю пост.
Just_Sheb, это потому что ты меня не любишь XDD точнее водку любишь больше ))
А мои друзья правильно приоритеты расставляют, хотя да, гундели долго потом на эту тему, мозг проедая XDDD
Kichirou, не, ты не верно понял понятие "начало боя".
Имеется ввиду вот что:
Вот начали вы бой, ты совершил конкретные действия, противник совершил какие-то действия. А потом вдруг ты пишешь - а на самом деле, пока я шел, я сложил клона и все эти действия были его.
Хотя до этого ты и словом не обмолвился об этом, и теперь это чистой воды подгонка прошлых действий под новые.
А в вашем случае это вообще был первый пост Твиста и он описал его более-менее понятно.
Если бы он написал в первом своем посте, что сидел и наблюдал за тобой из-за деревьев, ты бы вышел на площадку, а потом в следующем посте Твист вдруг написал, что оказывается он вырыл яму как раз на том месте где ты стоял - то это были бы скрытые действия, ибо о них он ничего не написал в первом посте. Как то так.

Наверное, я ужасно объясняю. )
Цитата Kichirou ()
Я считаю такие действия недопустимы не в турнире не в тренировочном зале.

Ну вот тут я согласна - ибо турнир это мероприятие, никто не должен приходить на площадку заранее и что-то делать. Но таких правил как бы нет, поэтому тут на усмотрение АНБУ.

Но это не относится к скрытым действиям. Это чисто организация турнира.
Отредактировала Данa - Воскресенье, 17 августа 2014, 09:07
Цитата Данa ()
Kichirou, не, ты не верно понял понятие "начало боя".
Имеется ввиду вот что:
Вот начали вы бой, ты совершил конкретные действия, противник совершил какие-то действия. А потом вдруг ты пишешь - а на самом деле, пока я шел, я сложил клона и все эти действия были его.
Хотя до этого ты и словом не обмолвился об этом, и теперь это чистой воды подгонка прошлых действий под новые.
А в вашем случае это вообще был первый пост Твиста и он описал его более-менее понятно.
Если бы он написал в первом своем посте, что сидел и наблюдал за тобой из-за деревьев, ты бы вышел на площадку, а потом в следующем посте Твист вдруг написал, что оказывается он вырыл яму как раз на том месте где ты стоял - то это были бы скрытые действия, ибо о них он ничего не написал в первом посте. Как то так.

Наверное, я ужасно объясняю. )

Да я понял.) Просто в одно время было запрещено делать такое - приходить раньше... я думал сейчас так же ан нет.
Kichirou, это уже не ко мне вопрос. Ты спрашивал про скрытые действия, я тебе объяснила как я это понимаю.
А приход заранее - это уже не скрытые действия, это правила турнира
Цитата Данa ()
это потому что ты меня не любишь XDD точнее водку любишь больше ))

Как можно любить того, кто вечно хочет убить тебя и заказы кидает всем кому не попадя хддд
Just_Sheb, не убила же! Важен результат, а не намерения! XDDD
Неужели Димс понял?

а вообще я хочу на море :с
нахер НК.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
а вообще я хочу на море :с

Езжай на Чёрное
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Езжай на Чёрное

я хотел в среду уехать, у меня у машины помпа полетела, а на заказ ждать надо, вот я и жду:/
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
у меня у машины помпа полетела

Где ты так? Оо

Я бы тоже на Чёрное море съездил... Но мне ближе на Горе-море =-=
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Где ты так? Оо

Это нормальное явление при смене сезонов:(
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ