Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 193 из 500«12191192193194195499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
аукциона нет :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
а должен быть?
ах блин сегодня 16 же :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
угу
я потерялася во времени :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А когда аукцион?)
завтра в 20 по мск
только не понятно, что решили по физическому присутствию в новом городе?
Цитата Данa ()
завтра в 20 по мск

Понятно. Йо все скупит. XDDD
Kichirou, ахахахах :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Kichirou, ахахахах :D

Причем, соберутся все такие серьезные. Ведущий будет рассказывать о лоте и тут звонок.
Ведущий - Извините переходим к следующему лоту.
Опять идет рассказ. Снова звонок.
- Извините переходим к следующем лоту... и так далее. XDD
Отредактировал Kichirou - Суббота, 16 августа 2014, 20:53
Йо кое-что обещал Дане, если, конечно, он и на это не срал.
Цитата Данa ()
Йо кое-что обещал Дане, если, конечно, он и на это не срал.

С огнем играешь. XDDD
Kichirou, кто? я? в каком это смысле?
Цитата Данa ()
Kichirou, кто? я? в каком это смысле?

Ты не уточнила какой Йо тебе обещал. У него же это - раздвоение личности. XDD
а мне нет разницы, если честно )
Цитата Данa ()
завтра в 20 по мск

Черт... я в это время только с работы уйду...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Kichirou, по твоему вопросу о скрытых действиях.
На самом деле в данном случае - твой косяк, что ты недостаточно хорошо в своем посте описал площадку.
Я бы поспорила с Твистом о том, что вряд ли на турнир допустили бы кого-то делать ловушки до начала боя на площадке. Но это другой вопрос.
И тем не менее, то, что Твист написал в своем первом посте - я бы не считала скрытым. Ведь ты не описал поле битвы, он этим воспользовался и описал по-своему, включив удобные для него детали.
Но, чтобы тебя не расстраивать, в посте Твиста дофига и более других "дырок", которые могли бы тебе помочь не попасть в его ловушку. Так что не на том сконцентрировался, боец )
Но подсказывать не буду, иначе ты выиграешь турнир, как когда-то битву при Конохе ;)
Цитата Just_Sheb ()
Черт... я в это время только с работы уйду..

самый последний лот идет в конце. может успеешь )
Цитата Данa ()
самый последний лот идет в конце. может успеешь )

ты хоть представляешь, как мне будет лень участвовать в нем, после работы в воскресенье? 3 3 3
Как тебе кстати мой сюрприз? ))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 193 из 500«12191192193194195499500»
Поиск: