Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 189 из 500«12187188189190191499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, у тебя я вижу есть чем заняться)
Тень прошлого
Nestea, я поступил как и подобает холостяку - забил и пустил все на самотек хддд
вешайтесь теперь все, Дана на свободе и ее ничего не держит хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Йo_Aсаkура, спасибо Вань)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Nestea ()
Кстати, это будет странно, но с Асакурой я реально согласен. Я понимаю если через медицину это отыграть (типа был с ним НПС или реальный медик), тогда еще как то можно понять, почему можно использовать. ДНК есть ДНК, а тут получается захватил додзе и все. Дана подумайте над этим на досуге)

Как вариант, можно описать, как древняя энергия этого клана заполняет энергетические каналы, но так как генов клана в теле нет, то эффект применения генома и техник временный, пока каналы энергии не опустошаться(неделя-полторы)

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Ну это так, демо-версия, без подобных обьяснений

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Как вариант, можно описать, как древняя энергия этого клана заполняет энергетические каналы, но так как генов клана в теле нет, то эффект применения генома и техник временный, пока каналы энергии не опустошаться(неделя-полторы)

Тоже как вариант)
Тень прошлого
Nestea, ПОСТ СЕГОДНЯ БУДЕТ, ИЛИ Я СПАТЬ!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, да иди спать) Да написал я его, но все равно есть какие то сомнения чтоли
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
но даже там не пересаживали себе гены! Глаз это орган, а ген, это микроскопичесая составляющая клетки! И нужно поменять гены во всех клетках организма!
украсть геном, это все равно что поменять фундамент у многоэтажки, при этом не разбирая старый фундамент.

На самом деле пересаживали, в пример возьмем Мадару, Данзо, Какаши, Кабуто, Орыча

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Мадару,

глаза брата
Цитата Kami_Den_sama ()
Данзо,

глаза хер пойми чьи
Цитата Kami_Den_sama ()
Какаши,

глаза кореша
Цитата Kami_Den_sama ()
Кабуто,

кусок орыча
Цитата Kami_Den_sama ()
Орыча

вообще лего из овер дохера людей

гены себе никто не пересажывал.
Ну и многие другие, вроде Обито, Ао(или как там) его
Цитата Kami_Den_sama ()
Мадару, Данзо, Какаши, Кабуто, Орыча

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Just_Sheb ()
глаза брата

А ничего что еще клетки 1 хокаге? И он использовал техники 1 хокаге!
Цитата Just_Sheb ()
глаза хер пойми чьи

Тоже геном 1 хокаге
Цитата Just_Sheb ()
глаза кореша

Тем не менее, геном клана Учиха
Цитата Just_Sheb ()
кусок орыча

А еще кусок Карин, кусок четверки звука, кусок Суегецу, и еще куски всяких непонятных херов, чьи геномы успешно использовал

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Kami_Den_sama, спорит дальше не буду, ибо мы говорим про разное и не понимаем друг друга...
Just_Sheb, да не, на самом деле все просто, просто пока администрация немного далека от разработки подобных методов комбинации генов и т.п.
Хотя я хотел бы себе глаза Йо пересадить :D

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Хотя я хотел бы себе глаза Йо пересадить :D

У тебя все шансы сейчас :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
У тебя все шансы сейчас :)

8 8 Kami_Den_sama, поговори с сюжетником в ЛС чтобы помог тебе xDDD
Тень прошлого
Я же отделю сюжетника от него, и да у меня есть обман мира и появиться где ни то другом конце локации, если чо :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
появиться где ни то другом конце локации, если чо :D

Ахаха это моя фишка плагиатчик xDDD Нужно ее реже использовать, чтобы АНБУ не понерфели ее
Тень прошлого
я бы вообще себе тай вернул :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
я бы вообще себе тай вернул :с

Хорошая тема, но блин тут руки прямые нужны для него
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 189 из 500«12187188189190191499500»
Поиск: