Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 163 из 500«12161162163164165499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Kichirou, см ранее мой ответ.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, ну я точно ничего не просил о_о просто там Кикури отписалась
TVvIST, не вижу повода оО" Даже если Кикури права, дистанция техники 15 метров и я все равно в нее не попадаю. И ты с этим согласился в посте, кстати.
Kichirou, это кошмар х_х я уже хочу сбежать оттуда
Цитата 뷔Ви ()
Давление, потому что у нее кровь фантаном была из носа прежде , чем она упала.
Ее должны были пустить на борт самолета

Надеюсь с ней все в порядке)
Цитата Красныйнинзякот ()
Kichirou, см ранее мой ответ.

Я смотрю посты, ты атаковала одновременно с катаной Йо, Йо уже вышел к этому моменту. Так что сенбоны должны были попасть и в него и в меня.
Как я медленно пишу... Я тыкаю на кнопочки, а мир как бешеный проносится мимо :С
Kichirou, не понял твой довод, и как это связано с появлением Йо и катаной.
подробнее мысль опиши.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, не понял твой довод, и как это связано с появлением Йо и катаной.
подробнее мысль опиши.

Смотри Йо стоит перед мной правильно? Ты стоишь позади Йо. Твои сенбоны, как сама и написала достигли меня в момент,когда Йо нанес удар катаной, в этот момент прилетает сенбон, ну тогда и Йо он тоже задевает так как мы стоим друг перед другом, иными словами закрываем друг друга но по разные стороны.

Потом с расстоянием нужно разобраться, как и указал Нести у вас разнятся посты. Если смотреть твой пост и Йо, то Йо в двух метрах от меня, ты в трех метрах от нас, а от Йо ты в одном метре. Не знаю, в любом случае тебе надо сместиться чуть правее чтобы хотя бы прицелиться. Не думаю, что ты прям так видишь все из-за спины Йо.
Ну Дане достаточно расставить руки, чтобы метнуть сенбоны, она же их не от груди кидает. О_О
А размах рук все равно шире, чем тело Йо.
Не понимаю, в чем проблема метнуть в одного человека из-за спины другого. Дана же не истукан и не оловянный солдатик, чтобы стоять по стойке смирно и не поднимать рук чтобы метнуть оружие XDDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Ну Дане достаточно расставить руки, чтобы метнуть сенбоны, она же их не от груди кидает. О_О
А размах рук все равно шире, чем тело Йо.
Не понимаю, в чем проблема метнуть в одного человека из-за спины другого. Дана же не истукан и не оловянный солдатик, чтобы стоять по стойке смирно и не поднимать рук чтобы метнуть оружие XDDD

Ну тогда ты не попадешь в бедро это точно.) Тогда получается что ты промазала по цели.)
Ахах у вас тут я смотрю снова споры 5 Дан. Метеорит вызови пусть он упадет на казну. Мы так будем спорить наверное до бесконечности
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ахах у вас тут я смотрю снова споры 5 Дан. Метеорит вызови пусть он упадет на казну. Мы так будем спорить наверное до бесконечности

Да нет, я просто спросил. XD
Kichirou, с возможностью метнуть разобрались.
Теперь об обзоре. Конечно, Дана слепая, а Йо такой толстый и огромный, что закрывает весь обзор, а бедро это самая мелкая часть тела. Угу. )))
Даже в цирке есть метатели ножей вслепую. А Дана смотрит, как бэ. В посте написано, что из-за смещения Кичироу сенбон попал в другое бедро. Это предусмотрено. Хотя изначально твое смещение притянуто за уши, но мы молчим, фиг с этим, пусть приспичило проверить зенки Нести.

Давай уже на чистоту? Ты хочешь своему персу подарить еще пост жизни или что? )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Kichirou ()
Да нет, я просто спросил. XD

У вас так всегда начинается. Один спрашивает и начинается xD. Еее я наконец-то сменил мышку шариковую на лазерную на своем компе))))
Тень прошлого
Kichirou, с возможностью метнуть разобрались.
Теперь об обзоре. Конечно, Дана слепая, а Йо такой толстый и огромный, что закрывает весь обзор, а бедро это самая мелкая часть тела. Угу. )))
Даже в цирке есть метатели ножей вслепую. А Дана смотрит, как бэ. В посте написано, что из-за смещения Кичироу сенбон попал в другое бедро. Это предусмотрено. Хотя изначально твое смещение притянуто за уши, но мы молчим, фиг с этим, пусть приспичило проверить зенки Нести.

Да-да, точно также как за уши притянута маескировка, за уши притянуты все наши перемещения и так далее.))) XDDD Ладно не будет об этом.

Я медик, я не изменял свои действия. Я шел по коридору как и описано в моем предыдущем посте. Я медик и имею право поинтересоваться глазами Нести, тем более что Йо сам написал что мы шли расслаблено, а что делает человек когда он более-менее расслаблен - много чего конечно, но и разговаривать он может тоже и интересоваться тоже.

В этом бою все более-менее.)

Давай уже на чистоту? Ты хочешь своему персу подарить еще пост жизни или что? )))

Почему бы и нет. Ха-ха-ха.
Отредактировал Kichirou - Вторник, 12 августа 2014, 16:38
Димс, а мне интересно как упадет сумка с баблом если я держу тебя за руку?:DD
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Дана а меня спросить? Я тоже жить хочу))
Тень прошлого
Цитата Йo_Aсаkура ()
Димс, а мне интересно как упадет сумка с баблом если я держу тебя за руку?:DD

Ты держишь меня за руку, но за запястье. Когда берешь за запястье, ладонь может разжаться.
Отредактировал Kichirou - Вторник, 12 августа 2014, 16:51
Цитата Kichirou ()
Ты держишь меня за запястье, а не за руку. Когда берешь за запястье, ладонь может разжаться.

лол, почитай свои посты:D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()

Ты держишь меня за руку, но за запястье. Когда берешь за запястье, ладонь может разжаться.
Цитата Kichirou ()

Это все равно что сказать что в Тени ты оприори не слышен. Так и с рукой. Запястье часть руки оприори. лол
Nestea, чем больше вы пытаетесь выкрутиться - тем меньше у вас шансов выжить. Вы как мухи в паутине, которые хотят выбраться, но путина все больше налипает к их крылышкам Т_Т
Все просто, но интересно )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 163 из 500«12161162163164165499500»
Поиск: