Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 162 из 500«12160161162163164499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата 뷔Ви ()
Дела херово.

Чего так?
Цитата 뷔Ви ()
Какой дабл?0.0

Под каким ником ты раньше играла?

Йo_Aсаkура, чувак, а что ты проверять собрался у нас? о_О
Цитата
Чего так?

Долго объяснять
Цитата
Под каким ником ты раньше играла?

Я впервый раз у вас тут на сайте, как бы
Цитата Nestea ()
По описанию можно сделать вывод, что он бежал на максимальной скорости.

Он атаковал на максимальной скорости, а не бежал. В моем понимании так. Кроме того, каждый, независимо от скорости, в своих постах пишет - молниеносно атаковал, на огромной скорости и т.д. Это фигуральные выражения )))
Цитата Nestea ()
А мы с Димсом как пишут шли типа на неспешаж

Если что, вы шли так не спеша несколько постов и даже ссылки поставили в парк. Как бы это о чем-то говорит )
Цитата Nestea ()
Вот и откуда появилась дистанция в 7 метров.

с потолка короче )))

Нет у Димса времени на активацию Концентрации. На карту - да, есть. Я не спорю. Хотя Шеб с этим не согласен. )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата 뷔Ви ()
Я впервый раз у вас тут на сайте, как бы

Ну лааааааадно~ /подозрительный взгляд/
Тогда расскажи о себе, корееман
Цитата 뷔Ви ()
Долго объяснять

как скажешь :3
Цитата
Ну лааааааадно~ /подозрительный взгляд/
Тогда расскажи о себе, корееман

Я только тащусь по k-pop и то недавно этим увлеклась)
Цитата
как скажешь :3

У меня подруга в аэропорту Москвы застряла, она упала в обморок, а ее на самолет не пустили, хотя еще было 25 минут до его отлета.Я вот нервничаю посадят ее на самолет или нет...
мне кажется, или Карион прозевал очередь в казне Тумана?
Если сейчас отпишется Люц - там будет еще один -шиноби-гриль. :)

Или я пропустил и мы увеличили время до 24 часов для всех? О_О
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, короче проще написать сердечным приступ)))
Тень прошлого
Красныйнинзякот, хз
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
короче проще написать сердечным приступ)))

ты про Люца? )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, про себя xDDD
Тень прошлого
Цитата 뷔Ви ()
Я только тащусь по k-pop и то недавно этим увлеклась)

Оооо, у меня как то было такое. Мне понравились несколько клипов, я подумал: "Здорово! Я тоже так хочу!" И по счастливой неудаче меня пригласили в фендом, довольно известную танцевальную группу. Я был парень, там было 20 девушек - разумеется я согласился. Но сейчас, вспоминая это, меня душит стыд :DDD
Цитата 뷔Ви ()
У меня подруга в аэропорту Москвы застряла, она упала в обморок, а ее на самолет не пустили, хотя еще было 25 минут до его отлета.Я вот нервничаю посадят ее на самолет или нет...

Оу, жестоко. А чего это она? Перегрелась? Нервы?
Красныйнинзякот, вот я не пойму, в моем бою отписался Йо. А через пол часа очередь Твиста. Ни слова об этом нету, но очередь приостановлена, или что? оО
Цитата
Оооо, у меня как то было такое. Мне понравились несколько клипов, я подумал: "Здорово! Я тоже так хочу!" И по счастливой неудаче меня пригласили в фендом, довольно известную танцевальную группу. Я был парень, там было 20 девушек - разумеется я согласился. Но сейчас, вспоминая это, меня душит стыд :DDD

Ахахаха, респект тебе :D
Цитата
Оу, жестоко. А чего это она? Перегрелась? Нервы?

Давление, потому что у нее кровь фантаном была из носа прежде , чем она упала.
Ее должны были пустить на борт самолета
2
Отредактировал Дэонс - Вторник, 12 августа 2014, 15:37
Дайго, нет, не остановлена... Я вообще не знаю, почему Йо туда полез, вы вроде как не просили проверки? или просили?

Цитата Nestea ()
Красныйнинзякот, про себя xDDD

не надо ))) ты мне нужен еще х)))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Дайго, Приостановлена. С оковами вопрос решить же надо.
Самая лучшая жена в мире♥

Дайго, тебе там вечно придется стоять.)
Цитата Дэонс ()
Эм, тогда стоит согласится и с тем, что сенбоны твои попали и в Йо так как он был перед мной и фактически закрывал меня. Тебе хотя бы надо было сместиться немного вправо чтобы наверняка попасть в меня и не задеть Йо.

Ну это как бы уже детали. Йо атакует вас обоих, значит он посредине от вас обоих, чуть левее тебя и правее Нести. Шеб чуть левее Нести. У Даны дофига "коридоров" чтобы с двух рук попасть в бедро вам обоим и не попасть по Йо и Шебу, так как вы стоите в шахматном порядке.
Т.е. Дана, Кичироу и Нести составляют треугольник, внутри которого стоит Йо, и снаружи которого стоит Шеб.
Если бы она метала с одной руки - то да, была бы накладка. )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Скажу сразу по поводу оков и долбаства мне в ЛС и скап.
Я не знаю какой там мудила писал что ледяные оковы не надо применять не смотря на противника,но Дайго прав.
Скажу сразу, надо видеть противника, или ты конечно экстрасенс знаешь где вымораживать воздух? В каком именно месте на поле боя.
Второе не мало важное. Бан с нее я не сниму и никто не снимет с нее бан, если снимут я раскатаю такую петицию Админам, что они охереют ее читать и беседовать по поводу ней со мной.
Третье. Твист не надо мне долбить в ЛС, что она не могла отписаться. Надо предупреждать, как то она смогла вас предупредить чтобы увеличить отпись до 24 часов, а что бы заморозить тему - нет. Пожалуйста у нее смерть. В ПСС, ПЖШ, и ППБ, я не вижу одного правила с формулировкой:

Шиноби у которого папа военный, и если он переезжает и не смог отписаться, и в ходе событий сюжета его убили - смерть не засчитывается.

Скажу больше она засчитывается и засчитается.
Цитата Твист в ВК
Как решит Дана так и будет, я просто (с)

Дана, ничего тут не решит. Дана наделена такими же полномочиями как и я, и она не в праве изменять или менять мои решения, как проверяющего. Это мое решение АНБУ. Она проигнорила мое предупреждение по поводу оффтопов/спойлеров в теме получила бан на этом все.
Вечером у нее будет засчитана смерть, если не изменяет мне память то атаку Дайго провел, а она бездействовала.

На этом все, дальше предлагаю со мной Твист не орать и не сратся, ибо мне надоело слушать все вот это, каждое мое решение и критику.
Ибо я напишу Асель, банить начнет она тебя, увы я это сделать не могу, пока что :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Красныйнинзякот ()
Нет у Димса времени на активацию Концентрации. На карту - да, есть. Я не спорю. Хотя Шеб с этим не согласен. )))

Эм, ну тогда сенбоны должны были задеть Йо, ибо он стоял прямо передо мной и фактически закрывал меня. То есть задеть его и за тем меня или Дана должна была сместиться чуть правее.
Отредактировал Kichirou - Вторник, 12 августа 2014, 15:59
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 162 из 500«12160161162163164499500»
Поиск: