Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 161 из 500«12159160161162163499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Karion, Я в баре прочитал, даже планы на это есть, а вот в Казне мне уже читать влом :/
Потому как походу там все всех поубивают :DDD
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, Устрой дестрой! Мясо, кишки и воробьи!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
KayL, короче. Нельзя, чтобы люди думали, что можно кинуть члена клана Хаябуса и остаться безнаказанным. Завали стерву, а потом не забудь зайти трупы из казны убрать :D
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Karion ()
Завали стерву, а потом не забудь зайти трупы из казны убрать :D

Да-да, я тоже так решил х)
Цитата KayL ()
хд
Я недостоин
Просто собираюсь в Питер в осенние каникулы :/

А когда они? Может и Кен застанем
Цитата Karion ()
Ты что мелешь, блин! На его губы повелся? х)

О да, мои губищи само очарование :DDD
Цитата Дайго ()

Может и мне подъехать?)))
Цитата Kichirou ()
Может и мне подъехать?)))

Можно!
4 человека - это уже целая сходка!
Цитата Дайго ()
Можно!
4 человека - это уже целая сходка!

ахаха
Написал пост)) Интересно если сейчас начнутся претензии, кто будет во всем этом разбираться? xDDD
Тень прошлого
Руны предсказания не могут ответить на сей вопрос.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Nestea, а что претензии? У меня не претензии, у меня удивление )
Еще один круг прогоним в этом временном периоде, потому что вы считаете арфметику странно.
При этом пойдет накладка с появлением Кариона и Люца, ибо они уже не смогут вписаться в тот момент начала боя, и будут описывать свое появление, а мы все еще сидим в первом временном отрезке.
А так-то, вы проигнорили то, что я описала расстояние до вас в три метра. И это не было опечаткой, это было указание моего расположения от вас. И оно было первым и не менялось. Вы его приняли. И теперь через цикл вдруг пишете про какие-то семь метров. Это какой-то глюк? )))
Но даже если там где-то мой косяк, который я пока не вижу, и расстояние в семь метров, вы что-то напутали с расчетами.
Но самое важное, что в предыдущем цикле постов вы приняли урон от Асакуры, а значит и урон от сенбонов. Остальное, даже расчеты - имеют лишь вспомогательное значение в данном случае, вы вот это должны понять.
Почему - объясню, если будут разборки. )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Nestea ()
Красныйнинзякот, просто может ты нас пощадишь в казне?

Не беги впереди паровоза. Есть вещи на которые можно повлиять, а есть, на которые нет.
Я смотрю по ходу развития и от этого зависит остальное. Даже я точно не знаю, что будет. )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
ПОСТ №3212 ОСТАВЛЕН 12 АВГУСТА 2014 В 05:27

а потом я удивляюсь, почему я хочу спать вечером! Блииин, когда я успел стать жаворонокм? Всегда был совой!
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Дайго ()

Где-то в октябре, кажись :/ Но там еще не только Кен будет х)

Цитата Красныйнинзякот ()
а потом я удивляюсь, почему я хочу спать вечером! Блииин, когда я успел стать жаворонокм? Всегда был совой!

XDDDDDDDDDDDD Утренний котик
Всем привет)
뷔Ви, Привет! Как дела? так чей ты говоришь дабл? :DD

Цитата KayL ()
Где-то в октябре, кажись :/ Но там еще не только Кен будет х)

Да, на НК много петербуржцев :3
Цитата Дайго ()
Да, на НК много петербуржцев :3

Ждите меня 7
Цитата
Привет! Как дела? так чей ты говоришь дабл? :DD

Дела херово.
Какой дабл?0.0
АКен лох у нее отпуск в ноябре или октябре :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Красныйнинзякот, да с 3 метрами я согласен, но если сложить ваши три пост. Твой и Асакуры и Шеба. То ваши описание не маленько не сходятся или состыкуется. Семь метров взяты от поста Асакуры
Цитата
Они были расслаблены с мешками за спиной, будто дело сделано, но увы.. Никаких мер предоосторожности они не приняли, лишь закинули рюкзачки и пошли вперед, как сами и написали в своих постах.

Взяли деньги вышли из помещения в коридор.
Цитата
Йо быстро рванул вперед и когда они оказались в двух метрах друг от друга, Йо внезапно возник.

С его скоростью без утяжелителей, ему нужно пройти до появления метров 5. По описанию можно сделать вывод, что он бежал на максимальной скорости. А мы с Димсом как пишут шли типа на неспешаж. Йо вряд ли позволил нам много пройти с его то скоростью.
Вот и откуда появилась дистанция в 7 метров.
Пусть тогда почитают все посты нарисует карту расположение игроков с расстояние и место расположением. Потому что по ваши посты не состыкуются в некоторых описаниях. Как то так
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 161 из 500«12159160161162163499500»
Поиск: