Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 158 из 500«12156157158159160499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго, ну, это исправлять надо, штудировала я тут темы, все что связанно с ролевой, отписи и все такое.Самолюбие твоего персонажа просто офигенное, тащусь) но за это можно отгребсти по голове))
Цитата Красныйнинзякот ()
больШая Писька

Нее, большая писька - это я. В ивентовском бою, я успел показать всем свой член!

и пафосные, ибо нехер!

Да это вообще кошмар, откуда он вас берется? >____<
Цитата Дайго ()
В ивентовском бою, я успел показать всем свой член!

от чиорт, а я че не видел его? Т_Т

Цитата Дайго ()
Да это вообще кошмар, откуда он вас берется? >____<

по одной версии, это специальная железа в организме его вырабатывает.
по другой - это вирус, причем заразный, передается через флуд XD
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата 뷔Ви ()
Дайго, ну, это исправлять надо, штудировала я тут темы, все что связанно с ролевой, отписи и все такое.Самолюбие твоего персонажа просто офигенное, тащусь) но за это можно отгребсти по голове))

Это комплимент? Чорд, я таю :DDD Меня совратили, как малолетку :DDD
Но вообще странно что мой персонаж таким получился о_о
от чиорт, а я че не видел его? Т_Т

Неат, но можешь опросить очевидцев :D
по одной версии, это специальная железа в организме его вырабатывает.

В стальных яйках.
Цитата Дайго ()
Неат, но можешь опросить очевидцев :D

Я хочу быть очевидцем! 9
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
гиде Нести? )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата
Это комплимент? Чорд, я таю :DDD Меня совратили, как малолетку :DDD
Но вообще странно что мой персонаж таким получился о_о

можешь считать комплементом :D Ууу, неужели, я даже и о совращение не думала, но раз такое дело:D
у меня на другом сайте, где была ролка, была истеричная деваха, с меня просто усыкались игроки)
Цитата 뷔Ви ()
с меня просто усыкались игроки)

Тогда ты по адресу) каждый клиент психушки с нереальным ЧСВ) каждый третий с раздвоением личности, каждый второй бывал в своем собственном мире, а остальные маньяки, алкаши и просто неадекватные хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Тогда ты по адресу) каждый клиент психушки с нереальным ЧСВ) каждый третий с раздвоением личности, каждый второй бывал в своем собственном мире, а остальные маньяки, алкаши и просто неадекватные хддд

Недурно, недурно)
Цитата 뷔Ви ()
Недурно, недурно)

Более чем) Меня например никогда в ролевой трезвым не видели, рабством по чуть чуть промышляю. Куча отмороженных мстителей, кровожадных детей и говорящих зверей)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, у меня мало ЧСВ :с
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Более чем) Меня например никогда в ролевой трезвым не видели, рабством по чуть чуть промышляю. Куча отмороженных мстителей, кровожадных детей и говорящих зверей)

Жуть xD но у меня тоже было весело от части))

Чорд, я не мог не выставить ЭТО! хддд
5078568.jpg(41Kb)
Цитата Just_Sheb ()
говорящих зверей)

эй, нас не куча!
9
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
к тому же я сдох. Не уберегли Т_Т
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
эй, нас не куча!

Ты, синий, багира, тирг у кого то был вроде говорящий... Драконы ледяные и прочие зверьки... Чернобыльский зоопарк разорили и сюда забрели...
Just_Sheb, пантера, у Кейн, давным-давно
Высокомерный истерик number three ©.
Just_Sheb, оооо, благо у вас нету ветки , связанной с призывом животных, я просто намучилась с ней.А простые зверушки очень даже мило)
뷔Ви, ну призыв это камень приткновения, все хотят, но всем лень ее делать) хотя написать ее полчаса делов хдд
Just_Sheb, я не спорю, написать, как воды попить, но была такая шиза, что эти животные нас не устраивают, и куча проблем с призывом, но пробыла эта ветка недолго.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 158 из 500«12156157158159160499500»
Поиск: