Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 154 из 500«12152153154155156499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Красныйнинзякот ()
Karion, он не похоронен, его призрак не дремлет

Я всё еще хочу отомстить ему, надругаюсь над его трупом :D
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Karion ()
кошак уже мёртв

Боюсь по нему еще пару раз протоптались :С
Цитата Дайго ()
Боюсь по нему еще пару раз протоптались :С

Забери его из Водопада, пока есть возможность, я куплю его труп х)
Цитата Karion ()
Забери его из Водопада, пока есть возможность, я куплю его труп х)

Вообще я хотел по крутому отнести его к Главному Дереву селения. Там в описании оно есть, и оно священно, а вот темки подходящей не создали. Почести, все дела...
Цитата Karion ()
Давай ты будешь секретным сотрудником моего нового возрожденного Аме :D

...но я подумаю!
Мне еще надо надрать тебе задницу! Устроим все как в крутом фильме. Ты, я, пустынная местность, перекати-поле. Мы напряженно смотрим друг на друга, сплевываем... а потом начинаем мутузить друг друга как девчонки и выкручивать друг другу соски.
Цитата Дайго ()
Вообще я хотел по крутому отнести его к Главному Дереву селения. Там в описании оно есть, и оно священно, а вот темки подходящей не создали. Почести, все дела...

Этот котяра - причина разрушения Водопада, а ты хочешь увековечить его под священным древом селения?! х)
Цитата Дайго ()
...но я подумаю!
Мне еще надо надрать тебе задницу! Устроим все как в крутом фильме. Ты, я, пустынная местность, перекати-поле. Мы напряженно смотрим друг на друга, сплевываем... а потом начинаем мутузить друг друга как девчонки и выкручивать друг другу соски.

Ты мне всегда нравился как персонаж. Зачем нам драться? :D
Цитата Karion ()
Этот котяра - причина разрушения Водопада, а ты хочешь увековечить его под священным древом селения?! х)

Ну мой же персонаж ничего не знает :с
А я перед этим котом сиськами тряс!
Цитата Karion ()
Ты мне всегда нравился как персонаж. Зачем нам драться? :D

Ты мой дом расшатал! Я потребую серьезный объяснений и они должны быть вескими.
У нас с тобой все очень серьезно, да я ради тебя надрал задницу одной Богине! :DDD Помнишь тот нелепый случай с Ассеной?
Цитата Дайго ()
Ты мой дом расшатал! Я потребую серьезный объяснений и они должны быть вескими.
У нас с тобой все очень серьезно, да я ради тебя надрал задницу одной Богине! :DDD Помнишь тот нелепый случай с Ассеной?

Я все объясню! х)
Ассена? Та богиня, которой Зарич поклоняется что ли? Я то в этом деле как замешан? :D
Цитата Karion ()
Ассена? Та богиня, которой Зарич поклоняется что ли? Я то в этом деле как замешан? :D

Да! Именно! Это было в период моего недолгого правления в Конохе. Они напали на тебя в лесу, потом пришел я и сломал ей позвоночник. ТАЙДЗЮЦУ РУЛИТ! :ООООО
Но сразу после этого они телепортнулись, ибо переломы позвоночников грозили перелому сюжета
Темной госпоже нет дел до смертной оболочки. Она была крайне разочарована вашим поведением.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
Да! Именно! Это было в период моего недолгого правления в Конохе. Они напали на тебя в лесу, потом пришел я и сломал ей позвоночник. ТАЙДЗЮЦУ РУЛИТ! :ООООО
Но сразу после этого они телепортнулись, ибо переломы позвоночников грозили перелому сюжета

Так ты получается меня спас! Ты мне как брат т.Т
Zariche, да у тебя прям всевидящее око твоей богини)
Karion, Тёмная госпожа не всевидяща и не всемогуща. Никто не может быть всевидящ или всемогущ.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, эм... Я не это имел в виду, не воспринимай так серьёзно)
2
Я понял что ты имел в виду, просто не стал отвечать. А на самом деле все куда проще я взял 2 место на турнире по вахе и с меня всё ещё никак не заденаят дивинацию
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Я понял что ты имел в виду, просто не стал отвечать. А на самом деле все куда проще я взял 2 место на турнире по вахе и с меня всё ещё никак не заденаят дивинацию

Не уверен, что значит "дивинация" в этом случае, но в целом как я понимаю, ты всё еще чувствуешь себя каким-нибудь космодесантником Хаоса, верно? х)

А с победой поздравляю. Что за турнир?)
Цитата
"дивинация"

Дисциплина психосил "Предсказание". Всякие вкусности типа переброса промахов, 4++ непробиваемый сейв, игнор укрытия врага, перебросы спас-бросков, ну такой чистый сапортинг типа "Я все предвидел".

Цитата
космодесантником Хаоса, верно

Я играю за некронов.

Прикол в том что у некров НЕТ психосил
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Дисциплина психосил "Предсказание". Всякие вкусности типа переброса промахов, 4++ непробиваемый сейв, игнор укрытия врага, перебросы спас-бросков, ну такой чистый сапортинг типа "Я все предвидел".

Я с трудом ориентируюсь во всех этих фишках настольной вахи))
Цитата Zariche ()
Я играю за некронов.

Прикол в том что у некров НЕТ психосил

А разве у лорда Некронов нет каких-то там подобных спеллов?
Цитата
А разве у лорда Некронов нет каких-то там подобных спеллов?

Нет, лорд только таскает мозголомающих скарабов заставляющих Калдора Драго убивать самого себя
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()

Мне одному кажется что он не по человечески разговаривает
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 154 из 500«12152153154155156499500»
Поиск: