Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 152 из 500«12150151152153154499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Красныйнинзякот, Ахахаха
Тень прошлого
Красныйнинзякот, а я по своему буду xDDDD Не глупи, соглашайся, говорят я хороший а так или нет я хз))))
Тень прошлого
Думаю, ну нафиг этого Леонеля замороченного, загляну и я к вам на пиршество +_+
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, ахахахх не ну это вообще не дисбаланс будет, а беспредел какой-то ахахаха 2 против 4 тюнинов. Вы мне не то что памятник должны будите, а его еще каждый день протирать будите
Тень прошлого
Nestea, мое девственное тело еще не готово к замужеству 8 8 8
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Nestea, это смотря на какую сторону он встанет
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Nestea, все почему-то так свято уверены на счет того, чью сторону я приму. Неужели я так предсказуем? 8
О, Дана шарит 3
Цитата Красныйнинзякот ()
то смотря на какую сторону он встанет

Ты еще сомневаешься в этом вопросе? Это блин очевидно нужно убить нас с Димсом )))) Просто интересно вот вы нас убьете да хер с ним, но что дальше будет?))) Кто станет плохим парнем?
Красныйнинзякот, не ну я подожду)))) Под юбку к тебе не буду лесть, культурный я все дела))
Тень прошлого
Karion, да нужно уже смерится с тем, что слабые не пойдут против сильных. Как Шеб с Асакурой не пошли против Даны))) Все элементарно))
Тень прошлого
Nestea, ну... с одной стороны ты прав, это основной закон, по которому всё работает. Но в данной ситуации это скучно)
Nestea, разве не очевидно, что пока побеждают только плохие 3
Вопрос, когда это надоест хорошим парням, они объединяться и победят?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
хорошим парням,

Ты где таких видела? хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Красныйнинзякот, у меня сейчас у одного возникла мысль что меня сравнили с хорошим? Дан они в туалете сидят все хорошие))))) Неее если сюжетники дадут им имбу силу, то думаю они наберутся сил. В плане сил хороших и плохих, думаю явный дисбаланс))) Как как пить дать)))
Тень прошлого
Just_Sheb, я жду и надеюсь 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, Даже добряк Кайл и тот попал под дурное влияние маньяка Кариона хддд И еще детей туда втягивают пачками) Так что нет и не предвидеться добрых парней хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Karion ()
ну... с одной стороны ты прав, это основной закон, по которому всё работает. Но в данной ситуации это скучно)

Ахаахах ну увы друг это так))) Сам подумай, все знают кто такая Дана так? Наподение на водопад. Все встали на сторону Даны никто не стал на сторону Водопада, но только я случайно встал, видимо пьяный был)))
Тень прошлого
Just_Sheb, тогда всем смерть 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Nestea, а давайте придет Дракулина и будет против Даны. Как тогда раз делятся силы? 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Nestea ()
Ахаахах ну увы друг это так))) Сам подумай, все знают кто такая Дана так? Наподение на водопад. Все встали на сторону Даны никто не стал на сторону Водопада, но только я случайно встал, видимо пьяный был)))

Ну тебя занесло...))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 152 из 500«12150151152153154499500»
Поиск: