Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 149 из 500«12147148149150151499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Karion, ну да, необоснованно. В такой ситуации вообще сложно выкрутиться, нападение так же необоснованно и внезапно.
Но я подумал, в таком случае и моя идея бы подошла, как думаешь?

Твоя идея в вообще крута и сработала бы, если бы они не поставили ссылки на уход из локации, что говорит о том, что они ушли (или в данном случае пытались уйти). А они не просто ушли, а ушли безо всяких описаний, чем и воспользовался Асакура, а теперь они вынуждены подстраиваться под его описание.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Kichirou, да забей Димс мы никогда не победим АНБУ))))) Это долбаные споры

Короче я пошел писать пост. Вы там спорьте сколько хотите, а я уже хочу нового перса создать)
Тень прошлого
Это же всего лишь игра
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

Как будто АНБУ это какие-то инопланетяне, с которыми надо бороться
Цитата Nestea ()

Короче я пошел писать пост. Вы там спорьте сколько хотите, а я уже хочу нового перса создать)

Да в принципе я с тобой согласен. Пускай засчитывают гибель. Может тоже создать нового перса? Стукни в скайп.
Надеюсь, что техника Феникс будет доработана. У техники должен быть свой изъян. Либо тень видна, либо звуки слышны. Но если не будет ни того не другого - то это, у меня просто не будет слов.

Логики везде мало. Как могли такое расстояние преодолеть эта троица из одного селение в другое. Ну да время фиксировано у нас. Кстати посмотрю на время их перемещение на всякий пожарный а то может атм накосячили. Нести стукни в скайп.
Karion, по-моему кто то накосячил со временем перемещения и тогда их посты не действительно так?. Проверь Карион
Тень прошлого
Всё проверю, сейчас просто успокойтесь.
Karion, да я умереть уже хочу))) Меня споры надоели как и тебе)))
One Love
ой от Ямамото написал)))))
One Love
Цитата Karion ()
Всё проверю, сейчас просто успокойтесь.

Проверяй давай. XDDD Мы успокоимся только тогда когда справедливость восторжествует.)
Kichirou, 8 8 8 8
One Love
Kichirou, не надо мне указывать, помолчи и жди решения. Все такие обидчивые - чуть что, сразу "я с вами не играю" и в истерику (не думайте, что вы двое такие исключительные "борцы за справедливость"), достали.
Цитата Karion ()
Kichirou, не надо мне указывать, помолчи и жди решения. Все такие обидчивые - чуть что, сразу "я с вами не играю" и в истерику (не думайте, что вы двое такие исключительные "борцы за справедливость"), достали.

Пхаха, мы борцы за справедливость.))) Обидчивые - нет, просто когда объективно игроки правы - увы все на другой стороне.)))
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 10 августа 2014, 14:18
Karion, Ладно не принимай близко к сердце. Мы все знаем что вы ребята АНБУ трудитесь на благо Нарутоклана, сам был когда-то. Спасибо вам за это. Ну а игроки да, а что делать - нам просто больше ничего не остается как орать и кричать. XDD
Короче ребят, заканчиваем этот бой. Спасибо всем за работу в этом бою. Надеюсь, эта ситуация не пройдет даром, как мы с Нести сделаем свои выводы, так надеюсь и АНБУ сделают свои. В общем простите, если что не так. Жду результатов проверки по перемещению и закрываем бой. Мне больше сказать нечего. Всё что хотел, я уже указал выше. Если не согласны, что же ваше право. Каждый останется при своем мнении. Спасибо за хорошую игру. Удачи в работе АНБУ, надеюсь дисбаланс будет устранен. Хотя, конечно АНБУ виднее и все такое прочее.
Kichirou, с такой речью решил с НК свалить? xD А то тут со всеми попрощался так))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Kichirou, с такой речью решил с НК свалить? xD А то тут со всеми попрощался так))

Нет, ты чего.) Просто тот кто признает неправоту первым и извиняется - тот и прав.) В жизни это так.))) Просто уже хочется приступить к следующей главе.)
Цитата Kichirou ()
Нет, ты чего.) Просто тот кто признает неправоту первым и извиняется - тот и прав.) В жизни это так.))) Просто уже хочется приступить к следующей главе.)

Простите АНБУ мы не правы были)))
Тень прошлого
Печально как– то :о
омг, сколько накалякали ))))
И все мимо меня 3 3 3
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;