Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 147 из 500«12145146147148149499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
KayL, подавай на Турнир, лол
а то прикроется лавонька для генинов
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Just_Sheb ()
Kichirou, Димс, я, конечно, понимаю, что помирать ты не хочешь, но по сабжу - ты описал за Йо, что он достал катану, которая издала скрежет, а он такого не указывал. Это просто описание действия противника, что по сути запрещено. Ты не можешь писать за него, что и когда он сделал.
Далее, ты написал что услышал шаги, но извини, если через нас проходят техники и оружие под маскировкой, как мы можем издавать звуки шагов, если практически не контактируем с внешним миром? Да и я описал, что под инвизом я незрим, не слышим и не озязаем... А Асакура чем нахрен отличается если геном и техника у нас одинаковые?
Понимаю что это не прописанно, но и ты же не нуб что бы так истерить и цепляться к очевидной негласной вещи.
Парни, не разводите детский сад и истерику, и давайте играть.

Он указал, что он достал катану. Он не указал, что он её достал бесшумно. Это все равно что написать я подошел к нем со спины. Но, не описать, что бесшумно. Извини, как тень может быть незримой? Если вы ссылаетесь на то, что вы не издаете звуки, то давайте будем ссылаться и на то, что тень не может быть не невидимой. Ты описал бесшумность - я согласен тобой, но Йо этого не сделал. Даже в технике Каге указывалось бесшумность. Ребят это ваш косяк в описании техник.
И давайте если уж по логике, то как вообще можно достать катану в тени. Вы сами ссылаетесь на логику.
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 10 августа 2014, 11:37
Just_Sheb, я уже не Хокаге, наверное. :с
Эх, как хорошо было в Городе24... Может вернуться туда?
Кто из вас был там, посоны?

P.S. Дубль два. АНБУ, поставьте 12 часов на отпись в моем бое перед резиденцией.
Цитата Kichirou ()
что он достал катану.

Он же не указал где и когда он ее достал, а ты описал это и так же то, как он это сделал. А это описание действий других.
Цитата Kichirou ()
тень не может быть не невидимой.

Ты физику в школе учил? Если источника света больше чем один и они разнесены, то тени видно не будет в силу того что ее перекрывает другой источник света.
А вообще, через нас проходят техники и оружие, значит и свет тоже. Инвиз чувак, он и в африке инвиз.
Видеть ты нас не можешь. а так как он пропускает сквозь нас предметы, то мы не соприкасаемся с окружающим миром по определению. а значит звуков издавать не можем, ибо что бы создать звук, нужно колебание упругой среды.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Kenny, да хер тебе хддд не отвертишься хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, чоита? :( Я теперь даже не Руководитель.
Цитата Just_Sheb ()
но по сабжу - ты описал за Йо, что он достал катану, которая издала скрежет, а он такого не указывал.

Просто Димс поймал его на этой мелочи и использовал в свою выгоду.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Как человек может пулять молнии, шары, устраивать землетрясения, устраивать наводнения?

Лол, аргумент) Тогда не обижайся и не подымай панику, что ты можешь издавать звуки в тени, которые не прописал в своем посте)
Цитата Just_Sheb ()
Понимаю что это не прописанно, но и ты же не нуб что бы так истерить и цепляться к очевидной негласной вещи.

Шеб он его поймал на мелоче вот и все.
Цитата Just_Sheb ()
Парни, не разводите детский сад и истерику, и давайте играть.

Лол, Сём это не к нам обращайся с Димсам)) Не мы заморозили бой)
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
Он же не указал где и когда он ее достал, а ты описал это и так же то, как он это сделал. А это описание действий других.

Если он не указал где и как, значит мы имеем право за него указать. Это уже его косяк в описании поста.

Цитата Just_Sheb ()
Ты физику в школе учил? Если источника света больше чем один и они разнесены, то тени видно не будет в силу того что ее перекрывает другой источник света.
А вообще, через нас проходят техники и оружие, значит и свет тоже. Инвиз чувак, он и в африке инвиз.
Видеть ты нас не можешь. а так как он пропускает сквозь нас предметы, то мы не соприкасаемся с окружающим миром по определению. а значит звуков издавать не можем, ибо что бы создать звук, нужно колебание упругой среды.

Я не спорю с этим, но у вас не написано, что она еще и поглощает звуки, что вы бесшумны. Извини этого в технике не описано. А предполагать можно все что угодно.
Спасибо, Йо :)
Люблю срачи, уии
Цитата Kenny ()
чоита? :( Я теперь даже не Руководитель.

И чо) я был одно время Хокаге не имея прав Анбу.
Цитата Nestea ()
Просто Димс поймал его на этой мелочи и использовал в свою выгоду.

Проблема в том, что на этой мелочи, он сам нарушил правла, указав что делал Йо.
Цитата Nestea ()
Шеб он его поймал на мелоче вот и все.

см. выше.
Цитата Just_Sheb ()

Я не нарушал правила. Я уже писал, что если противник не указал, значит я имею право указать это за него. Тем более ясно что катану он достал еще до поворота в коридор или перед не важно. Даже по его описанию поста.
Kenny, я тож, но мне больше нравятся срачи, которые я сам устраиваю. Тут энергетика мима меня идет :С

Кстати, я за Димса :) Но победят АНБУ, лол.
Цитата Just_Sheb ()

Лол. Шеб не нуби)
Тень прошлого
Дайго, адмирал, Димс просто сам по себе душка, у него нет той самой истеричной искорки. :с
Может устроить свой срач с блэкджеком и шлюхами?
Цитата Kenny ()
Дайго, адмирал, Димс просто сам по себе душка, у него нет той самой истеричной искорки. :с
Может устроить свой срач с блэкджеком и шлюхами?

Да я спокоен. Просто очевидные и объективные вещи.))))
Kenny, Как у тебя дела?
Цитата Kichirou ()
значит мы имеем право за него указать.

имеешь, но ты описал за него, его действия. Я не спорю что ты можешь указывать определенные моменты не указанные им, но писать что и как он делал, ты не можешь. я про это говорил)
Цитата Kichirou ()
Извини этого в технике не описано.

Ты предлагаешь формулы математические писать в техниках? Что вы как дети ей Богу! Я уже по моему написал почему мы звуков издавать не можем, а вы все истерите по поводу того, что там такого не описано. в техниках многое не написанно, например в той же технике Обман мира, хрен описано, что глаза можно пересадить и все будет бэнч, однако все пересаживают их себе пачками. Почему по этому поводу истерии нету? Вы счас просто разводите демогогию на пустом месте.
пусть реально разруливают АНБУ, я свою точку зрения сказал и привел довольно таки убедительные аргументы)
Цитата Kichirou ()
Да я спокоен. Просто очевидные и объективные вещи.))))

+1
Kichirou, мы с тобой забыли спросить)))) Мы с ними по логике сражаемся или нет? хД
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 147 из 500«12145146147148149499500»
Поиск: