Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 145 из 500«12143144145146147499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Йo_Aсаkура ()
Тень бесшумная, лал. ОНА ПО САБЖУ НЕ ИЗДАЕТ ЗВУКОВ.

Ну, что написано в технике то и написано. Если не сказано иного. Надо все описывать точно. Вы сами это много раз говорите.)
Kichirou, да все тебе объяснят другие личности :)
Ты же упертый у нас я смотрю, смерти принимать спокойно не можем :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
зато алдфраг :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Kichirou, да все тебе объяснят другие личности :)
Ты же упертый у нас я смотрю, смерти принимать спокойно не можем :D

Ахаха, я упертый.))) Ну-ну. Даже Нести со мной согласен.)
Цитата Kichirou ()
Даже Нести со мной согласен.)

Странно даже, что он согласен :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, в этой технике есть изъян и ты это знаешь. То, что тень бесшумна не дает тебе бесшумность при доставание оружия и в отличии от других в твоем посте не написано, что двигался бесшумно, хотя тот же Шеб указал это. В технике это не прописано, что она поглощает звуки и вообще как может быть тень невидима?. Смысл замораживать бой? Это только тянуть кота за яйца
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
быть тень невидима?

Кстати, да. Это к вопросу о логике.)
Цитата Kichirou ()
Это к вопросу о логике.)

Если по логике тень не может быть слышна, то по логике тень не может быть невидима))))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
как может быть тень невидима?

Как человек может пулять молнии, шары, устраивать землетрясения, устраивать наводнения?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Ymamoto ()
Красныйнинзякот, у меня к тебе только один вопрос прости если он покажется наглым или дерзким, просто хочу знать правду.
Я тебя очень давно знаю и ты всегда мне нравилась тем, что не зависимо от ситуаций, всегда справедливо рассуждала, в не зависимости от положения.
Так вот, сейчас ты по прежнему будешь выполнять честно обязанности АНБУ?

Вопрос провокационный, личностный и даже оскорбительный. Можно не буду на него отвечать? Хотя ответ довольно очевиден. 1
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Мда. Ничё не изменилось.
Высокомерный истерик number three ©.
Kichirou, Димс, я, конечно, понимаю, что помирать ты не хочешь, но по сабжу - ты описал за Йо, что он достал катану, которая издала скрежет, а он такого не указывал. Это просто описание действия противника, что по сути запрещено. Ты не можешь писать за него, что и когда он сделал.
Далее, ты написал что услышал шаги, но извини, если через нас проходят техники и оружие под маскировкой, как мы можем издавать звуки шагов, если практически не контактируем с внешним миром? Да и я описал, что под инвизом я незрим, не слышим и не озязаем... А Асакура чем нахрен отличается если геном и техника у нас одинаковые?
Понимаю что это не прописанно, но и ты же не нуб что бы так истерить и цепляться к очевидной негласной вещи.
Парни, не разводите детский сад и истерику, и давайте играть.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Нет, давайте сраться дальше, уии
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, Не трынди трупак) лежи и гний дальше хддд А лучше займись делами в конохе, Лист как был в руинах так и остался...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я труп, а трупы делами не занимаются. :с
Пошли в скуп лучше, моему одиночеству одиноко вот уже полтора часа, как я приехала домой.
Kenny, блин, я если честно счас не могу. Я Наушники сломал 1 Сори Ксюш...
Говнюк ты, Шеба. :с

Посоны, кто в скайп?
Kenny, сам знаю) все синька виновата) сегодня только попру покупать... Еще люстру купить надо...
Отредактировал Just_Sheb - Воскресенье, 10 августа 2014, 10:39
Just_Sheb, завязывай с бухлом, мужлан. Тебе всего 20, а ты уже пропился. Не будь мной, ну
Кстати, мы будем подкаст записывать, или нет? А то я загорелась. С:
я в скайп, но я уелу через час :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 145 из 500«12143144145146147499500»
Поиск: