«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 144 из 500«12142143144145146499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
а мы как санины, посоны :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А между прочим, тут недавно замеченно было, что наше внезапное трио (Йо, Дана и я) крайне сильно смахиваем на не менее занятное трио - Орочимару, Джирая и Цунаде хддд
Йо - непонятный тип который валит всех без разбору, его мотив вообще хрен разберешь. Вылитый Орыч)
Я - алкоголик, тащусь от девушек, когда то даже дибильные рассказы писал. Ну сто пудов Джирая
Дана - грудастая баба шиноби, которая может вломить кому хочешь хддд
Теперь мы новое трио саннинов, чо) Запатентованно)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
а у меня на аве вельш корг :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А я хз кто у меня на аве, но он точно пьет и много)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Красныйнинзякот, Just_Sheb, Йo_Aсаkура, ребят не зазнавайтесь
Тень прошлого
а у меня грудастая баба 8 это все дисбаланс в скорости!
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Nestea, ну ты же не будешь отрицать, что мы втроем вполне смахиваем на этих персонажей?
Цитата Красныйнинзякот ()
это все дисбаланс в скорости!

Зато плюс 50 к ударному импульсу, +100 к потрахулькам и манипуляциям мужиками хддд
Nestea, это флуд, никто не зазнается. Но поржать-то можно?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
. Но поржать-то можно?

Цитата Nestea ()
ребят не зазнавайтесь

Все серьезно тут не до шуточек наших. то.че.ка.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Красныйнинзякот, мы вам еще по шее дадим))))) Да я же шучу Дан))
Тень прошлого
Nestea, когда я в таком состоянии - у меня с юмором туго.
Но я понемногу отхожу уже.

Нести, от тебя пост сегодня будет?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, не знаю Дан, я с Ямамото пиво пью и думаем как вам навалять))
Тень прошлого
Nestea, ок, думайте, не тороплю тогда.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Да и еще Димс, вдруг там насчет шагов наших ты услышал то извини, тень по существу не издает шагов и каких либо звуков :)
так на всякий случай :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Красныйнинзякот, у меня к тебе только один вопрос 3 прости если он покажется наглым или дерзким, просто хочу знать правду.
Я тебя очень давно знаю и ты всегда мне нравилась тем, что не зависимо от ситуаций, всегда справедливо рассуждала, в не зависимости от положения.
Так вот, сейчас ты по прежнему будешь выполнять честно обязанности АНБУ?
One Love
о, а мне нравится та желтая морда с зубами, она нарм.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Да и еще Димс, вдруг там насчет шагов наших ты услышал то извини, тень по существу не издает шагов и каких либо звуков :)
так на всякий случай :D

В технике не написано иного. Даже в технике Каге было описано свойство бесшумности. Ты описал свойство незримости но не написал свойтсво бесшумности.
Тень бесшумная, лал. ОНА ПО САБЖУ НЕ ИЗДАЕТ ЗВУКОВ.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Хорошо я зову 3 лицо, Кариона или Асель, пускай они тебе объясняют.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 144 из 500«12142143144145146499500»
Поиск: