Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 143 из 500«12141142143144145499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Karion ()
Kichirou, у меня сейчас нет возможности нормально отличаться, но характеристики не сражаются друг с другом, чтобы между ними баланс наводить.

Эм, я с удовольствием послушаю твой ответ на задачу поставленную в Казне Тумана, после моего ответа. Буду тебе благодарен.)
Мне все-равно погибну я или нет. Только это деньги за клан возьмите - все-таки уже приняли решение о создании.
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 22:03
Цитата Kichirou ()
. Только это деньги за клан возьмите - все-таки уже приняли решение о создании.

Ждем пока создадут раздел и все создадим :)
а пока только приняли геном :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Ждем пока создадут раздел и все создадим :)
а пока только приняли геном :3

Я к тому что сейчас меня убьют и в итоге окажется накладка.
Цитата Kichirou ()
Я к тому что сейчас меня убьют и в итоге окажется накладка.

Так наадо понимать что ты играешь с огнем :(
можно сгореть :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Так наадо понимать что ты играешь с огнем :(
можно сгореть :)

Ммм, ну ладно возьму в Конохе ещё.)
И тут мой мозг медленно взрывается, потому что я вообще не могу уследить, кто на кого нападает хддд
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, вы в очереди не переживайте, уследите еще :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Kichirou ()
Ммм, ну ладно возьму в Конохе ещё.)

Да счаз хддд только под охренительный процент и с поручителем хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Йo_Aсаkура, :С Я же не настолько плохой
KayL, и Карион тоже против 3 чунинов не простоит,а вы так мясо с Николь)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ну и ладно :с
Обида на тебя
Николь - жерва которую я хочу покромсать! 7 7 7
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ну вас. Пошёл я спать. Ночи всем.
У пацанов рвет сейчас, атвечаю, они не рассчитывали на такой исход ситуации :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
У пацанов рвет сейчас, атвечаю, они не рассчитывали на такой исход ситуации :D

Писец подкрался неожиданно хддд
И не надо говорить что нет дисбаланса в скорости. XDD
его нет, каждый сам распределяет свои ох, кто то в скорость , кто - то в чакру, а кто то в хп.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Kichirou, дисбаланс - это трое чунинов против тебя в ограниченном пространстве.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
дисбаланс - это трое чунинов против тебя в ограниченном пространство.

лойс, чо :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Красныйнинзякот ()
дисбаланс - это трое чунинов против тебя в ограниченном пространство.

Лайк))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 143 из 500«12141142143144145499500»
Поиск: