Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 142 из 500«12140141142143144499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Красныйнинзякот ()
мне не нужно одолжений.

Это не одолжение, я просто согласился с твоими аргументами
Тень прошлого
Nestea, что думаешь по поводу скорости?)
Kichirou, не извращай мои слова. Если ты перераспределил статы не на скорость и не можешь найти в этом преимущество - это неопытность.
Можно и с высокой скоростью сдохнуть, если будешь внимательно читать правила. А ты ведь внимательно у нас читаешь правила и готов тыкать в них носом других когда тебе это удобно - так в чем же проблема прочитать про увороты чуть более внимательно?
И про статы мы сегодня тоже уже говорили в скайпе, о которых ты так же не достаточно внимательно прочел правила. Было такое?

Так что давай-ка не будем сейчас дальше развивать тему, пока я не предложила тебе пересдать экзамен на чунина. А то, нах, развели тут борьбу за справедливость. Нашли, клоуна. Сидят, скучают как суслики по норкам, и тут каждый раз, как мой цирк приезжает - появиляется шанс умничать и выделываться. Плюшку им не дают.
Нахер, сидите дальше, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Хотите, гребите бабло - вон в Водопаде тоже никто не смотрит, да и в Конохе тоже.
Хотите - запретите поднимать скорость выше чакры. Хотите, на голове пляшите. Только без меня. Вот свалю, и выеживайтесь, придумывайте, совершенствуйте, выносите мозг АНБУ сколько душе угодно. А пока я здесь, терпите, принимайте или выгоняйте. Третьего не дано.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Kichirou, Красныйнинзякот, остыньте ребят
Тень прошлого
Kichirou, не извращай мои слова. Если ты перераспределил статы не на скорость и не можешь найти в этом преимущество - это неопытность.
Можно и с высокой скоростью сдохнуть, если будешь внимательно читать правила. А ты ведь внимательно у нас читаешь правила и готов тыкать в них носом других когда тебе это удобно - так в чем же проблема прочитать про увороты чуть более внимательно?
И про статы мы сегодня тоже уже говорили в скайпе, о которых ты так же не достаточно внимательно прочел правила. Было такое?

Было такое. Я то свои ошибки научился признавать или по крайне мере стараюсь объективно смотреть.
Я посмотрел правила уворота. Твоя скорость должна быть больше на 10 процентов. То есть на атаку 4000, твоя скорость должна быть 4400. Да, есть блок, но блокирование возможно если твоя скорость равна скорости атак или меньше не более чем на 5 процентов. Как шиноби может избежать или пускай заблокировать атаку со скоростью 4000, когда у него самого хотя бы скорость 3500.
Я распределил так как было удобно мне. Но, практика показывает, что даже если у шиноби 3500 скорости, он не сможет увернуться.

Так что давай-ка не будем сейчас дальше развивать тему, пока я не предложила тебе пересдать экзамен на чунина. А то, нах, развели тут борьбу за справедливость. Нашли, клоуна. Сидят, скучают как суслики по норкам, и тут каждый раз, как мой цирк приезжает - появиляется шанс умничать и выделываться. Плюшку им не дают.
Нахер, сидите дальше, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Хотите, гребите бабло - вон в Водопаде тоже никто не смотрит, да и в Конохе тоже.
Хотите - запретите поднимать скорость выше чакры. Хотите, на голове пляшите. Только без меня. Вот свалю, и выеживайтесь, придумывайте, совершенствуйте, выносите мозг АНБУ сколько душе угодно. А пока я здесь, терпите, принимайте или выгоняйте. Третьего не дано.

О, зачем так реагировать - не понимаю. Мы обсуждаем вопрос скорости. Мне пересдать экзамен на чунина - за что? За то, что я указал на явный дисбаланс? Ммм, это уже слишком - на мой взгляд.
Цитата Nestea ()
Kichirou, Красныйнинзякот, остыньте ребят

Да, я спокоен. Ты же сам видишь, что скорость явно превалирует. Я просто поднял тему скорости. Не знаю почему Дана так остро на это реагирует.)
Kichirou, главное чтобы ваш спор не привел к плохим последствий
Тень прошлого
любой спор со мной приводит к плохим последствиям
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Nestea ()
Kichirou, главное чтобы ваш спор не привел к плохим последствий

Для меня это не спор. Я привожу конкретные цифры. И просматриваю анкеты - кто как кидает статы. Просто, обидно, АНБУ борется за баланс... Ведь баланс должен быть и между характеристиками - все они должны быть более-менее актуальны. Вот я и прошу рассмотреть вопрос, с тем чтобы поднять престиж других показателей, чтобы было интереснее играть, а не только смотреть на сверскорости.)
Kichirou, хорош, они сами разберутся
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Kichirou, хорош, они сами разберутся

Да, я не спорю, что сами. Кто я тут вообще такой? Какой-то крысеншь, который в норку спрятался и вылезает когда нужно. XDD
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 21:28
Kichirou, баланс есть. Если ты его не видишь, это еще не значит, что его нет.
Ты на стоимость техник смотрел? Ты видел, сколько техник может использовать Дана, у которой скорость почти максимальная для ее уровня?
Ты на урон техник смотрел? Ты видел, сколько надо раз по такой как Дана ударить, чтобы она сдохла?

И твои фразы говорят, что ты так и не прочитал внимательно про увороты.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, баланс есть. Если ты его не видишь, это еще не значит, что его нет.
Ты на стоимость техник смотрел? Ты видел, сколько техник может использовать Дана, у которой скорость почти максимальная для ее уровня?
Ты на урон техник смотрел? Ты видел, сколько надо раз по такой как Дана ударить, чтобы она сдохла?
И твои фразы говорят, что ты так и не прочитал внимательно про увороты.

Да видел я сколько урона надо нанести.) Но тебя же еще поймай. Вон Дайго вчетвером или сколько там - не смогли словить. XD

Может, я что-то и упустил. Но, вроде так внимательно просматривал. Ещё раз похже посмотрю.

В общем, как и сказал Нести - разбирайтесь сами. Но, мое мнение таково, что скорость надо резать, хотя бы чуть-чуть.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 21:37
Kichirou, ты даже бой с Дайго нормально не прочел, что уж о правилах говорить.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, ты даже бой с Дайго нормально не прочел, что уж о правилах говорить.

Я такой невнимательный, да, сегодня. Все может быть. Я последние посты не читал - согласен. Может что уже и изменилось.
Nestea, Kichirou, у вас проблемы ребят :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Nestea, Kichirou, у вас проблемы ребят :с

Да-да, кстати хорошая задача для АНБУ. После моего ответа в данной локации. Прошу АНБУ ответить мне в скайп или ЛС - как бы они увернулись от атаки Йо с моими характеристиками. Естественно исключая мой вариант ответа. Мне это будет полезно как не очень опытному боевому игроку, а АНБУ поразмышлять над скоростью. Буду благодарен. Спасибо.
Kichirou, ну вы любители писать по 300 символом, получайте бонус :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Kichirou, ну вы любители писать по 300 символом, получайте бонус :)

Дело не в деталях. Мы по другому никак не могли уйти, тем более описание местности есть в теме.)
Мы не любители.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 21:59
Kichirou, у меня сейчас нет возможности нормально отписаться, но характеристики не сражаются друг с другом, чтобы между ними баланс наводить.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 142 из 500«12140141142143144499500»
Поиск: