Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 141 из 500«12139140141142143499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Nestea, в ближайшее время это удвоится в 2 раза :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Nestea, то, что вы там написали даже на миссию Д не тянет. А вы хотите при этом по 25 штук на рыло.
Урон стен и зданий будет скоро везде, чтобы пятью печатями не выносили ворота и не сносили здания.
Может там в описании и перебор, но в вашем проникновении нет никакого усилия и выдумки.
Или по-твоему, я придираюсь, используя админские полномочия?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Nestea ()
Nestea, вы мне сейчас должны будете по 25 тыщ. =_=

Эм, давай рассуждать логически. Кто-то ведь строил Хранилище - строил. Кто-то эту сферу - делал - делал. В описание сказано, что только Каге знает месторапсоложение, но ничего не сказано о чертежах. Чертежи все-равно должны были сохраниться где-то. Построить такое хранилище без чертежов - сложно. В описании нигде не написано, что чертежи уничтожены, но и не написано что они были. Но, как я говорил, такое хранилище невозможно логически построить без чертежей, а если в описании не сказано что чертежи уничтожены, то мы просто домыслваем за автора и имеем на это право. Надо было еще более детальнее описывать.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 20:16
Kichirou, смотри мой пост выше.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
Kichirou, смотри мой пост выше.

Мы не претендуем на какую-либо миссию. Но с нашей стороны было все логически.
Kichirou, халявы не будет. Это понятно?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, халявы не будет. Это понятно?

Где написано в правилах, что при ограблении казны - нужно столько-то символов?

Дана, ты сейчас на мой взгляд ведешь себя не объективно.) Халявы итак не будет - больше 25 000 рё мы не унесем.
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 20:20
Kichirou, как раз я веду себя объективно. Халявы на ровном месте не будет.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот,
Или по-твоему, я придираюсь, используя админские полномочия?

Нет, но мнение у нас разное по отношение холявы. Я не виноват, что в селение нам никто сопротивление не оказал. Скажи почему мы не можешь пройти спокойно в хранилище без применение силы? Сфера нужна? Ок. Найдите ее у кого нибудь в сундуке. Тогда штрафуйте
Тень прошлого
Kichirou, как раз я веду себя объективно. Халявы на ровном месте не будет.

Ммм, тогда скажи где наши ошибки. В чем они? Только конкретно - не общие слова.
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 20:24
Nestea, а тебе не пришло в голову, почему я не дала разбазарить казну Водопада? хотя ее никто не охранял?
тебе не пришло в голову, что нет разницы что там написано. Я вижу, что ваши усилия по вытаскиванию бабла мизерные, так почему люди пишут миссии по 9000 знаков и получают за это только 300 ре?

Но раз у вас ТАКОЕ мнение о халяве и правилах игры, когда вы пытаетесь сыграть на лазейках правил, тогда ладно. Берите.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, объясню для тебя лично. 25 штук за небоевые посты по три строчки не должно переходить в сундук.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Nestea ()
да знаю. Да блин херова по 25 вот что-то будет ценное на аукционе, то Асакуру хер переиграешь. у него 180 000 рё. И херли делать? Зашибись будет если в нужный момент он не будет в онлайне

190 000. Было, вроде.

А что поделаешь? Ходи да убивай, половина денег перетекает.
Высокомерный истерик number three ©.
Красныйнинзякот, окай. Мы не ограбили казну
Тень прошлого
Nestea, а тебе не пришло в голову, почему я не дала разбазарить казну Водопада? хотя ее никто не охранял?
тебе не пришло в голову, что нет разницы что там написано. Я вижу, что ваши усилия по вытаскиванию бабла мизерные, так почему люди пишут миссии по 9000 знаков и получают за это только 300 ре?

Но раз у вас ТАКОЕ мнение о халяве и правилах игры, когда вы пытаетесь сыграть на лазейках правил, тогда ладно. Берите.

По 9000 символов. Я тоже раньше писал миссии D и по 12 и по 15000 символов. И их было много. Это не совсем то оправдание, которое нужно.
Да, согласен посты могли бы быть и побольше. Можем просто общий пост выложить на 20000-30000 символов с Нести - как мы грабили казну Тумана, если только из-за этого весь сыр-бор.)
А насчет сферы, действительно - когда описываешь хранилища, хотя бы картинку сферы выложили - тогда бы никто не возражал.
Все ищут лазейки в правилах. Не мы одни.
АНБУ лучше бы со скоростью что-то сделало - это явный дисбаланс. Раз уж мы взялись за лазейку и халяву.
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 20:41
Nestea, мне не нужно одолжений.
Kichirou, делайте что хотите.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Kichirou ()
АНБУ лучше бы со скоростью что-то сделало - это явный дисбаланс. Раз уж мы взялись за лазейку и халяву.

То есть АНБУ ничего не делают?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
То есть АНБУ ничего не делают?

Причем тут АНБУ - ничего не делает. АНБУ делает и очень многое. Спасибо, что поддерживаете сайт.
Речь пошла о халяве и лазейках. Скорость - это дисбаланс, халява и лазейка. Поставил себе скорость на 4000 и ходи всех убивай. Другие показатели проигрывют - причем явно. Это и есть дисбаланс.
Вот я, лично прошу рассмотреть этот вопрос. Просто он уже давно на мой взгляд висит, но все вроде как обходят его стороной, на мой взгляд.
Отредактировал Kichirou - Суббота, 09 августа 2014, 20:46
Kichirou, ноу комментс. Глупее вывода я не читала. Это не дисбаланс, это неумение распределять статы или неумение правильно пользоваться своими преимуществами.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Kichirou, ноу комментс. Глупее вывода я не читала. Это не дисбаланс, это неумение распределять статы или неумение правильно пользоваться своими преимуществами.

Примерно такой ответ, я ожидал. У меня тоже нет комментариев. И я с ним не согласен. Опять все спихивается на неопытность игроков, что считаю неправильным. То есть кидать все статы на скорость - это опытность. А делать какой-либо другой показатель получается - неопытностью. Так почему же большинство чунинов все кинула в скорость? Потому что они не опытные или потому что опытные?
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 141 из 500«12139140141142143499500»
Поиск: