Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 135 из 500«12133134135136137499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
Хрена себе все просто 0о Это из разряда
"-Брейн, а что мы будем делать завтра вечером?
- Тоже что и каждый вечер... Попробуем снова захватить мир!"

Ну тк, это же я :DD
Кстати, я ни капли не изменилась и всё также мечтаю стать властелином мира. Дочь своего отца. Рензо, я тебя помню! :DDD
Цитата Just_Sheb ()
Согласен хддд Отрицать бесполезно)

И я так думаю)
~
Йo_Aсаkура, эт мы с тобой по пьяни ни разу не говорили хддд Пробовал когда нить размышлять об эволюции вселенной после двух бутылок водки?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Пробовал когда нить размышлять об эволюции вселенной после двух бутылок водки

нет,я помню как нажрался в гавно и говорил с Римасом по скайпу :DD
она с меня усывалась :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
она вообще такая умнаая
и когда я с ней разговариваю на серьезные темы
слушаю ее мышление
то я ахереваю и понимаю что я был дебилом, когда закончил школу :D

эй, дорогуша, я ещё здесь. Потом будешь разговаривать обо мне в третьем лице :D
А вообще, хорош мне льстить)
Отредактировала Nicole - Пятница, 08 августа 2014, 15:09
~
Цитата Nicole ()
всё также мечтаю стать властелином мира

Так вот откуда у меня такие замашки...
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Nicole ()
мечтаю стать властелином мира.

становись в очередь) твой талончик за номером 5483
Цитата Nicole ()
И я так думаю)

А что помимо траблов? Работа, дети, сенбернар? или все сложнее? хддд
Отредактировал Just_Sheb - Пятница, 08 августа 2014, 15:10
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Йo_Aсаkура ()
она с меня усывалась :с

Я помню как я с ней говорил, когда она была в дрова, вот там то я вообще в осадок выпал хдд
Цитата Nicole ()
эй, дорогуша, я ещё здесь. Потом будешь разговаривать обо мне в третьем лице :D
А вообще, хорош мне льстить)

о Юль, ты здесь да?:D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата KayL ()
Так вот откуда у меня такие замашки...

1
Цитата Just_Sheb ()
становись в очередь) твой талончик за номером 5483

Мои гены и желание предоставят мне талончик первого номера >XD
Цитата Just_Sheb ()
А что помимо траблов? Работа, дети, сенбернар? или все сложнее? хддд

Я замуж собираюсь :D
~
Цитата Йo_Aсаkура ()
о Юль, ты здесь да?:D

привет, Ванечка) Как дела?
:DDDD
~
Цитата Nicole ()
Мои гены и желание предоставят мне талончик первого номера >XD

Пхах... гены счас вообще не котируются... Я вон вообще Дану в рабах держу, так что нужн что то по суровее)
Цитата Nicole ()

Серьезно или стебешь?
Цитата Nicole ()
Как дела?

оу, не плохо :3
как сама? давно тебя не видел :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Nicole ()

ШТААААААААААААААААААА?!
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Nicole ()

Цитата Nicole ()
:D

Цитата Nicole ()

Цитата Nicole ()

разве не ясно :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Just_Sheb ()
Пхах... гены счас вообще не котируются... Я вон вообще Дану в рабах держу, так что нужн что то по суровее)

Мужчина, ты меня недооцениваешь)
Цитата Just_Sheb ()
Серьезно или стебешь?

1
Цитата Йo_Aсаkура ()
оу, не плохо :3
как сама? давно тебя не видел :с

ой, да всё хорошо. мимокрокодил. и не говори :(
Отредактировала Nicole - Пятница, 08 августа 2014, 15:17
~
Цитата KayL ()
ШТААААААААААААААААААА?!

1
~
Цитата Nicole ()
ой, да всё хорошо. мимокрокодил. и не говори :(

а можно погладить?:D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
а можно погладить?:D

можно, если осторожно :D
~
Цитата Nicole ()
Мужчина, ты меня недооцениваешь)

Я? Да херли там оценивать то хддд Какие ваши аргументы? ))
Цитата Nicole ()
можно, если осторожно :D

но я дерзкий
дикодерзкий
буду не осторожен :р
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 135 из 500«12133134135136137499500»
Поиск: