Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 134 из 500«12132133134135136499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Nicole ()
Ребятки, если можно, верните мне сундучок мой, там немножко денег было) На всякий случай :D

я помню твою доброту, я дам тебе бабла :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, нафига мне твои деньги?) У меня есть целых 2 784 рё :D
~
Nicole, я хотел отплатить тебе! :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, отплатишь другим ;) Я в ЛС напишу) Хотя... денег у тебя реально много :DDD
~
Цитата Nicole ()
нафига мне твои деньги?) У меня есть целых 2 784 рё :D

Это звучит как "Мне не нужны твои подачки, я самостоятельная женщина!" :D
Высокомерный истерик number three ©.
Nicole, а кто то зимой мне заливал что уже никогда не вернется в ролу хддд Дарова Юль))
Вань! Я придумал кого в клан затащить можно)))) (см. выше хддд)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
KayL, так и есть! :D
Кстати,спасибо, Лёш)
~
Nicole, да, не за что~ :3
Just_Sheb, понимаешь, дураков жизнь не учит) Это уже 4 или 5 моё возвращение >ХD
Привет, Сём) Как жизнь молодая?)
~
Цитата Nicole ()
отплатишь другим ;)

все договорились, будет интим, окау :D
KayL, разберись с ее анкетой, какой у нее там должен быть ранг и т.д
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Nicole, ну я тебе тогда еще сказал, что ты по любому вернешься хддд
Да как жизнь? вся в заботах... Ремонт, поступление и как обычно бухаю без просыху хддд Короче наверствываю все что пропустил за год)))
Ты то как Юль) чего интересного поведаешь мне? )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Йo_Aсаkура, ;D
Just_Sheb, я просто идиот) Понятно всё с тобой - всё идёт своим чередом)
Даа, всё так же. Школу закончила, в юридическом ещё год торчать. Потом буду на переводчика поступать. Всё скучно, как обычно :D
~
Цитата Йo_Aсаkура ()
разберись с ее анкетой, какой у нее там должен быть ранг и т.д

Аааа, ок
Цитата KayL ()
Аааа, ок

Да уже все.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Да уже все.

Начальник, блин. :D
~
Цитата Nicole ()
Начальник, блин. :D

Нет я простой смертный - рабочий :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()

>XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну, это...я тебе верю, да.
~
Цитата Nicole ()
Школу закончила, в юридическом ещё год торчать. Потом буду на переводчика поступать.

Хрена себе все просто 0о Это из разряда
"-Брейн, а что мы будем делать завтра вечером?
- Тоже что и каждый вечер... Попробуем снова захватить мир!"
Цитата Nicole ()
я просто идиот)

Согласен хддд Отрицать бесполезно)
Цитата Йo_Aсаkура ()

Оно и видно хд
Just_Sheb, она вообще такая умнаая
и когда я с ней разговариваю на серьезные темы
слушаю ее мышление
то я ахереваю и понимаю что я был дебилом, когда закончил школу :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 134 из 500«12132133134135136499500»