Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 132 из 500«12130131132133134499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Йo_Aсаkура, почему? это же здорово. так можно уничтожить целый клан
Дайго, я в свое время тоже думал об этом и хотел делать это
Надо чтобы глава клана вырезал
ну можно заставить Твиста :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Дааааа, у меня даже специальные мечи есть для этого хД
Дайго, давай, это будет красиво
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
оо норм :с
тогда я твиста не убиваю :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
АНБУ рассмотрите мой геном пожалуйста, а то мало ли не увидели. XD Спасибо.
Kichirou, прошлый геном мне нравился больше :(
Утречка всем~~~
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, я смотрю, ты в казановы заделаться решил хддд То детей вербуешь, то вообще случайных девушек подбиваешь на авантюры хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я ему потом череп вскорою, это не надолго, Сема)))
Ёсимицу, да хоть препарируй его)
А я смотрю ты как то много ему внимания оказываешь? не уж то хотишь его? хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, наши отношения никого не касаются хД
Ёсимицу, ого, "наши отношения" хддд я смотрю у вас все серьезно хддд Когда готовить смокинг, что бы ужраться на свадьбе?
Just_Sheb,Сем, ты узнаешь об этом первым, я тебе дам знать хД Но сначала, я вскрою ему череп
Цитата Just_Sheb ()
я смотрю, ты в казановы заделаться решил хддд То детей вербуешь, то вообще случайных девушек подбиваешь на авантюры хдд

Даааааааа, это было весело XDDD
Цитата Ёсимицу ()
я ему потом череп вскорою, это не надолго, Сема)))

Эммм.. хдддд Мне страшно жи :с
KayL, ибо нехер._.
KayL, Ёсимицу, меня не забудьте на свадьбу позвать 3
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, ненене, кто тебя знает, вдруг ты там с кем-нибудь махач начнёшь? х)
Karion, может ее не будет, вы там с Шебом не обольщайтесь.Жених приписывает мне статус неверной ._.
KayL, а что за свадьба такая без махача? х)

Ёсимицу, вы можете себе ругаться сколько влезет, главное нам с Шебом бухла и веселья предоставьте)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 132 из 500«12130131132133134499500»
Поиск: