Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 131 из 500«12129130131132133499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Karion, в данный момент - видеомонтажом
Работа у меня такая 5
Высокомерный истерик number three ©.
Karion, не знаю о.о я пришел туда при первом каге. и вроде как это была Асаго о.О
а потом я ушел странствовать(свалил с ролы), потом вернулся, а селение в руинах. погрустил, отыграл прощание с деревней, потом узнал, что это Йо её разрушил. решил убить его, пару раз был шанс, по определенным причинам не стал. потом снова отлучился, а он оказывается сдох от руки брата. вот так вот.
Kichirou, да дело не в том, что никто не хочет идти на встречу игрокам. Как раз таки наоборот. Но в данной ситуации многие наперед видят сколько трудностей в будущем возникнет если принимать такой геном. Пожалуйста, отнесись с пониманием и придумай другую концепцию для генома, тогда все с радостью тебе помогут.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Дайго, вот у меня та же история!
Только вот первым каге была Кейн, Асаго по-моему даже и не состояла в селении Дождя)
KayL, что ты мне голову морочишь 9
Karion, рили о.о Вот, рендерится видео, жду сижу, потом заливать Оо
Цитата Karion ()
Kichirou, да дело не в том, что никто не хочет идти на встречу игрокам. Как раз таки наоборот. Но в данной ситуации многие наперед видят сколько трудностей в будущем возникнет если принимать такой геном. Пожалуйста, отнесись с пониманием и придумай другую концепцию для генома, тогда все с радостью тебе помогут.

Я отношусь с пониманием. Просто я хочу согласовать с АНБУ тот геном, который подойдёт. Пусть кто-нибудь свяжется со мной. Я представлю другие варианты генома. Я же тоже не могу предвидеть, что вам подойдет, а что нет, поскольку геном не совсем привычный. XD Мой скайп - Dimstigr.
Karion, ну тогда при ней :3
KayL, ага, знаю я все эти оправдания...))

Kichirou, договорились. Я добавлю тебя, подберешь концепцию и тогда с другими АНБУ мы её сформулируем в корпусе.
0596482.jpeg(115Kb)
Karion, но.. я же..
НЕ 3D-ДИЗАЙНЕР 6
KayL, ёмкие 3D проекты всё же дольше рендерятся, нежели видео)
Karion, У меня уже 69% хд
Дайго, сейчас у тебя отличный шанс убить того, кто убил Йо 3
Хм, вот ведь интересно - на внезапное объявление войны может оказаться нереально отреагировать...
Понятное дело, когда я вела народ на Водопад, я заранее везде это объявила и у шиноби была возможность что-то сделать. А вот сейчас никаких вариантов - потому что Твист и его соклановцы вынуждены ждать очередь больше, чем 1 час, даже если бы могли покинуть Водопад... хммм... есть над чем подумать... :)
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Кстати у Твиста не получится убить свою женушку :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Не спеши, они сейчас отыграют, что погибли от сердечного приступа.
Хотя , я догадываюсь зачем они так делают, чтобы территорию защитить :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йо, я собирался отнести их трупы на алтарь крови и вырезать сердца ради эксперимента. их внезапная смерть может им уже не помочь.
Цитата Дайго ()
Йо, я собирался отнести их трупы на алтарь крови и вырезать сердца ради эксперимента. их внезапная смерть может им уже не помочь.

окау попробуй, но не прокатит :/
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Дайго ()

Кто в клане останется?)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 131 из 500«12129130131132133499500»
Поиск: