Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 130 из 500«12128129130131132499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, призывы были, не потом отменили их. И не раз. Последний раз Асура с Химурой хотели концепт сделать, но сдулись. Так что не нужно надувать этот шарик еще раз. Вон, Димс продумает все как надо, и пусть пользуется в свое удовольствие. Но пока не продумал - упс.

Весь арсенал техник не используется игроками, куда уж еще и призыв, если почти никто не дерется? О_о
ну окай, чо...
Отредактировал Just_Sheb - Четверг, 07 августа 2014, 18:42
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Кислые вы :с
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, соленые )
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
/прочитал первые предложения Твиста/
О, так это бунсин пытался ударить меня кулаком по голове, выкрутить руки и произнести пафосную фразу дочке... господи, как же я мог не заметить такого подлого обмана...

ТЕПЕРЬ ОНИ ТВОЯ ПРОБЛЕМА, ЙОША АХАХАХАХА
Красныйнинзякот, :С
KayL, знаешь, что я тут заметил... У тебя в сундуке протектор Тумана и шмотки клана Татсунаки - да ты худший из предателей! Молись, чтобы мой персонаж не узнал об этом х)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, да, кстати, протекторы многое могут сказать о персонаже 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Karion, /выплюнул чай/ Какие у меня шмотки?! О.О
Красныйнинзякот, самое обидное после разрушения Дождя было то, что большинство шиноби ушли как раз в селение Тумана! Гнусные предатели, всех убить 55
о да, у меня проректор дождя~ жаль проректор ПЭ не сохранился
Ой, я обознался 8

KayL, всё норм, это была ложная тревога. Проверку прошел 3
Karion, я щас чуть удар не получил О.О
Дайго, ты пришел в селение уже после того как я ушел, да? А то я чет не помню о.о
KayL, боец клана Хаябуса должен быть стойким и непоколебимым в любых ситуациях! 25
Karion, полностью поддерживаю. Предатель не имеет права на жизнь! 4
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, да в твоём положении под метку предателя наверняка попадают вообще все вокруг 27
Цитата Красныйнинзякот ()
Kichirou, исходя из всего вышенаписанного - геном/призыв твой еще не продуман. Поэтому и отказ. АНБУ не должны за тебя додумывать и продумывать твою сырую идею.

Я не про это говорю. Я говорю что именно не так. Как это объяснить, ну ты подаешь какую-нибудь заявку. Тебе - отказ. И в отказе указаны какие именно ошибки. Я же не знаю, что
конкретно не понравилось АНБУ. Она не сырая, просто непонятно в чем конкретно недовольны АНБУ. Потом в разговоре с Карионом, я наконец выяснил примерно в чем причина. Но это только в разговоре, а не в генезисе. Можно было просто сказать свяжись со мной по скайпу обсудим то или то-то.
То, что указал Карион в генезисе - уже говорил, что на мой взгляд это не основание, а вот то, что указал Карион вроде в завершающем посте в болталке - вот тут уже есть причины. Вот и всё. Вообще работа АНБУ не только в отказе-приеме, но и по хорошему в консультации, что да и как. Но если у вас принят только прием-октаз ну ладно,)
Вот если бы кто-нибудь согласился мне объяснить или поговорить все же - было бы здорово.
Я не думаю, что у АНБУ столько работы, что они не могут уделить время игроку который создает клан. Всё же не 100 заявок на день. Если нет личного времени, всегда можно договориться о времени когда удобно всем поговорить.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 19:15
Karion, ты на меня чуть измену не повесил XDDD
KayL, ты мне вот объясни, чем ты сейчас занимаешься? 9
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 130 из 500«12128129130131132499500»
Поиск: