Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 129 из 500«12127128129130131499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Кстати в идее Димса есть интерес. Это будет выглядеть как тело пейна с призывами. В дальнейшем техники будут примерно так выглядеть: Призвал лягушку там с щитом на один пост, которая защищая там от атак. Или же призвал лягушку с мячом которая после атаки исчезает. Призывной клан довольно интересней и он выделяется среди остальных, тем что они не похоже друг на друга, как другие
Тень прошлого
Цитата
И засадим в рабство, да, Сёма? XDDD

Не выйдет
KayL, приехал. в Геленджик о.о
Цитата Ёсимицу ()
Не выйдет

Рабыня у меня уже есть... Так что это уже не котируется) нужна свежая кровь в клан!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Nestea, вот-вот, правильно говоришь. А то все кланы сплошные человеки-пауки...
Цитата
я тебя буду лечить бухлом настоеннм на урановых стержнях)

У меня аллергия на подобный препарт (бухло), обломикус
Цитата
Давай не выделывайся, будешь делать то, что мы говорим и будет тебе счастье) Глаза боятся а руки делают) и не таких как ты учил) Я Дагестанца херово говорящего по русски, за месяц научил матом крыть, лучше чем некоторых русских)))

Я говорю, как оно есть.Я женщина, этим все сказанно
Kichirou, их не устраивает геном, вот и вся проблема.а зверюшки это действительно круто)
Kichirou, вот клан Кимико смесь наверное двух кланов. Черного Солнце и Черно-Белые Драконы. Клан Кими и Татсуо или как со змеями называет их аналог. Хорошо хоть клан Кариона отличается от трех.
Тень прошлого
Ёсимицу, я не хочу превращаться как обороте в зверя у которого рога хвост и копыта. Геном не только генна мутация, а также и исключительные техники, - я просто не знаю как еще донести. Поэтому считаю что нет оснований в отказе геноме.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 16:21
Kichirou, да это понятно, но это нужно обыграть, хотя блин че там менять то, сама не пойму
Kichirou, проблема даже не столько в логике, сколько в игровой механике. Вот приведу тебе еще несколько объяснений почему.
Геном активируется без складывания печатей, соответственно получается ты можешь призвать в любой момент махину, которая может появиться и внезапно атаковать ничего не ожидавшего противника. Она спокойно заменяет собой защитные заклинания, т.к. ты можешь призвать её, воспользовавшись как щитом (при этом поскольку жаба является геномом, то она не может исчезнуть, следовательно она выдержит любой урон и вообще по-барабану).
И так или иначе, но геном - это способность твоего тела. Твой ДНК не имеет отношения к конкретной жабе.
И вообще, прочти вот это.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, вы прям так все заняты сейчас на НК, что у вас нет времени просто все со мной обсудить. Новая отмазка анбу чтобы не работать.xdd (воспринимать как шутку ).
Потом, я не критиковал действия анбу, разве я сказал, что вы плохо работаете или что-то такое.
Просто считаю, что не обоснованно отказали. Вот то что ты сейчас написал это более убедительно, чем то что написал в генезисе. Вот здесь уже есть рациональное зерно.
Я открыт к диалогу, можно было бы не отказывать, а проясните все моменты, которые по мнению анбу препятствуют принятию геному. Можно было бы в скайпе все обсудить, а не категорично отказывать. Поскольку как таковых точных критериев, кроме общих, к требованию генома - нет. У кпждого Анбу свое мнение. Поэтому хорошо бы было бы обсудить все с скайпе, если не ошибаюсь при создание друг х кланов такое делалось. А тут категорично нет.
Мой геном имеет отношение к жабе, хотя бы потому что я могу ее вызвать из другого пространства. В этом и есть. Способность.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 17:22
Kichirou, ну ты не прав же. Призыв это призыв. Геном должен быть связан, как то с тобой, а ты просто складываешь печати и призываешь "живой щит".
В данном случае - это не геном, Димс. Это обыкновенный призыв.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Шеб ну можно поставить здоровье. Я вообще не планировал использовать жабу как щит. Я не против изменений. Только надо понять что не понравилось и попытаться это обсудить и решить проблему. Можно все сделать при желании.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 17:29
Но тебе никто и не даст за 300 чакры получить еще одного "целевого шиноби" со скорость в 2000 и 1000 чакры, сам должен понимать что затраты очень малы)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, поставьте свои цифры в чем проблема?
Я что настаивают на этих цифрах. Я вообще думал что Анбу так и сделают.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 17:36
Тебе же объяснили что чистой воды - это призыв, а не геном.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я сделал описание генома. Я сделал из призыва геном. И кстати животное не могло бы использовать техники шиноби . Только клановые техники и вооружение шиноби.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 17:53
Kichirou, исходя из всего вышенаписанного - геном/призыв твой еще не продуман. Поэтому и отказ. АНБУ не должны за тебя додумывать и продумывать твою сырую идею.

Мое мнение ты тоже знаешь, мы как раз в скайпе это и обсуждали ДО того как ты выложил заявку.

Наверное, если столько АНБУ сошлись во мнении - стоит прислушаться?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Kichirou ()
Шеб ну можно поставить здоровье.

Шо? 0о
Народ с синими никами, АНБУ то бишь, раз пошла такая пьянка, почему бы вам не написать уже призыв? Этот призыв собираются сделать и обсуждают его лет 5 не меньше...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 129 из 500«12127128129130131499500»
Поиск: