Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 128 из 500«12126127128129130499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Йo_Aсаkура, у меня нету ни того, ни того
Цитата Ёсимицу ()
почитала тему с турниром, посмеялась)

ну там плюхи, все любят плюхи :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, вся суть изложенна просто и понятно)
Отредактировал Ёсимицу - Четверг, 07 августа 2014, 15:49
Karion, это ты взял перевод с японского, а не определение в Наруто.) я приеду домой, скину тебе определение по Наруто.
Да, я согласен что техника призыва не является в наруто геномом. Делать личную технику? Да это будет не техника а непонятно что. Так как в одной технике невозможно уместить все возможности призыва.
Я обосновал геном с мутацией. На НК нет призывом животных, и вряд ли его будут делать. Потом геном не должен быть взят из Наруто. Вот в Наруто не было такого генома - призыв животного, а правила НК ясно дают понять что геном не должен быть похож на существующий в Наруто.
К сведению, Оноки обладает геномом кеккей тотта, - это соединение трех стихий, земля огня и ветра, там нет речи о генной мутации. Так что геном не всегда мутация. Есть и другие примеры из Наруто.
Цитата Ёсимицу ()
Ты их плохо знаешь, это шизанутая семейка ;) не проканает, детка)

Это они не знают меня) Я блин Дану в рабство забрал, а тут умыкнуть какую то девчонку и вырезать ей сердце хддд пол часа делов)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Сем, она не уйдет, я ее с самого малолетства знаю)
Ёсимицу, короче вот, мы хотим тебя видеть в клане,но тебе придется идти в коношку :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Вань, ты че угораешь, я же тупая в боях и как игрок
Цитата Ёсимицу ()
Вань, ты че угораешь, я же тупая в боях и как игрок

Нет , не угораю :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Kichirou ()
и вряд ли его будут делать.

ну вообще можно призыв написать за пол часа...
Только смысла его делать нет... счас народа на кланы нет, не то что бы еще с призывом париться...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Ёсимицу ()
я же тупая в боях и как игрок

а мы на кой хер? поможем, подскажем, покажем, научим и расскажем)
Йo_Aсаkура, ну че игроков больше нету...
Я ТУПАЯ– Этим все сказанно, тащите к себе всех от безысходности :с
Омг, чуваки, а ОХ ещё можно перераспределять?
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Я ТУПАЯ

самокритично
да/нет?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Just_Sheb, мне всегда было интересно то чего нет. Медиков тоже небыло, однако стоило создать мне клан, как потом это вывели в отдельную ветку доступную для всех.
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 августа 2014, 16:02
Цитата
а мы на кой хер? поможем, подскажем, покажем, научим и расскажем)

Ага, ага многие пытались, многим это неудалось.Сема это диагноз.
Цитата
самокритично
да/нет?

Вань, ну, если оно так и есть, я такой тупой валенок
Цитата Ёсимицу ()
поможем, подскажем, покажем, научим и расскажем)

И засадим в рабство, да, Сёма? XDDD
О, флуд
Дайго, ты приехал чтоль?
Цитата Ёсимицу ()
.Сема это диагноз.

я тебя буду лечить бухлом настоеннм на урановых стержнях)
Цитата Ёсимицу ()
я такой тупой валенок

Давай не выделывайся, будешь делать то, что мы говорим и будет тебе счастье) Глаза боятся а руки делают) и не таких как ты учил) Я Дагестанца херово говорящего по русски, за месяц научил матом крыть, лучше чем некоторых русских)))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 128 из 500«12126127128129130499500»
Поиск: