Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 127 из 500«12125126127128129499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Yagura ()
Поздняк метаться, она в Татсунаки хд

Переманим) У нас круче) Да и правила ухода из клана нужно хоть раз испытать) не зря же я его писал хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Переманим

и будет первое вырезание сердца?!!! Где мой попкорн?!
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Just_Sheb ()
Переманим) У нас круче) Да и правила ухода из клана нужно хоть раз испытать) не зря же я его писал хддд

Ладно, её бери, а вот Ёси не трогать хдд
Цитата Красныйнинзякот ()
и будет первое вырезание сердца?!!! Где мой попкорн?!

И мне, и мне!!!
Цитата Yagura ()
а вот Ёси не трогать хдд

Поздняк)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Поздняк)

Убью, и не посмотрю на то, что ты мой собутыльник XDDD
Цитата Yagura ()
И мне, и мне!!!

Что тебе? Сердце вырезать? х)
5
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Что тебе? Сердце вырезать? х)

Нит, попкорн мне 8
Цитата

Ахахаха, Сем, во– первых, Твист ее не отдаст, да и сама Алонси не пойдет
Цитата
вот Ёси не трогать хдд

Цитата
Поздняк)

Акститесь, господа, я немощное, слабое чмо медик второго уровня, который тупая как валенок, меня не один клан такую не возьмёт))
2
Kichirou, привет, смотрела твою идею о клане, мне нравится)
Kichirou, доброго дня
Экселент
Меня ещё и сдали с потрошками встречному-поперечному
хддд
Ёсимицу, хоть кому-то нравится. А вот не хотят люди этой идеи.)))
Цитата Ёсимицу ()
Твист ее не отдаст, да и сама Алонси не пойдет

А) Твиста спрашивать никто не станет Б) Алонси тоже спрашивать не будем хдддд
Цитата Kichirou ()
Ёсимицу, хоть кому-то нравится. А вот не хотят люди этой идеи.)))

Kichirou, из Нарутопедии:
Цитата
Кеккей Генкай (血継限界, примерно "Ограничение по крови") — генетические коды, влияющие на ДНК носителя, которые предоставляют ему дополнительные способности. По этому название Кеккей Генкай обозначает как коды, так и образовавшиеся способности.

И если ты сетуешь на канон, то в мире Наруто уж тем более призыв осуществлялся совершенно по-иному. А с помощью Кекке Генкай никто не призывал животных.

Да и вообще, весьма странно с твоей стороны в пункте номер один отталкиваться от мира Наруто, а уже в пункте номер три доказывать, что мир Наруто это еще вовсе не все и можно все делать по-другому)

Никто не против подобных способностей. Можешь создать клан, все техники которого будут призывами различных животных. Но геном придумай другой.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
А мне все похер

ДОБИ СВОБОДЕН!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Экселент
Меня ещё и сдали с потрошками встречному-поперечному
хддд

Можешь отречься от меня и снести мне голову
Цитата
хоть кому-то нравится. А вот не хотят люди этой идеи.)))

У меня есть идея по поводу генома, но чувствую, что я тупица или эта идея не подойдет.Ведь в геноме проблема)
Цитата
А) Твиста спрашивать никто не станет Б) Алонси тоже спрашивать не будем хдддд

Ты их плохо знаешь, это шизанутая семейка ;) не проканает, детка)
Ёсимицу, скайп / вк свой дай мне :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, почитала тему с турниром, посмеялась)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 127 из 500«12125126127128129499500»
Поиск: