Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 122 из 500«12120121122123124499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, ты пока никому из "причастных" не отомстила :D их было всего двое, а ты на кого попало нападаешь :D ну еще казакаге можно в список третьим добавить, который не стал защищать родное гнездо~
Дайго, это знаю я, но не персонаж )) Никто так и не объяснил ей по-человечески.
Либо она была не в состоянии слушать. Эмоции же и все такое.
Даже не знаю, какая будет ее реакция, когда она узнает, что ею попросту воспользовались 1
Данa, Ну мой персонаж тебе все расскажет :3 ему правда самому надо разобраться, он тоже в неведении пока.
А ЕЩЕ Я СНОВА ПОПЫТАЮСЬ ПРОСТРЕЛИТЬ ТЕБЕ НОГУ
Цитата Дайго ()
А ЕЩЕ Я СНОВА ПОПЫТАЮСЬ ПРОСТРЕЛИТЬ ТЕБЕ НОГУ

У меня красивые ноги! И сиськи тоже! И вообще, нельзя в меня стрелять! 3 3 3

Что за народ? Один глазенки намылился выковырять, другой - ногу прострелить! Одному Сеташи нужна целостная натура? 8 8 8
Данa, Ну мне же надо будет как то выпустить пар >_<
Цитата Дайго ()
Данa, Ну мне же надо будет как то выпустить пар >_<

Ну выдохни, на крайняк, перни, черт возьми XDDDD
Цитата Данa ()
на крайняк, перни, черт возьми XDDDD

Кстати, газовая атака на Шеба-то случилась? :DD
Цитата Yagura ()
Кстати, газовая атака на Шеба-то случилась? :DD

Ягура, ну уж нет, до такого я пока еще не пала х)))) Можно угрожать, но всему есть предел )))) Даже юмору ))
Цитата Данa ()
Одному Сеташи нужна целостная натура?

Во во! А ты на меня заказы кидаешь сволота! А я тебя приютил, дал кров, бухло и вообще я тебя с того света вернул! Надо было на озере тебе ошейник из взрывных печатей сделать и повесить! Неблагодарная! 6 6 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Во во! А ты на меня заказы кидаешь сволота! А я тебя приютил, дал кров, бухло и вообще я тебя с того света вернул! Надо было на озере тебе ошейник из взрывных печатей сделать и повесить! Неблагодарная!

Видал, какая коварная? 6
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Я когда-то точно убью Ягуру за то, что он постоянно разбалтывает все планы, да еще и первому встречному х)
Цитата Karion ()
Я когда-то точно убью Ягуру за то, что он постоянно разбалтывает все планы, да еще и первому встречному х)

+1 хддд нахрен он разболтал про Дану??? он бы еще расказал про квест на озере хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
+1 хддд нахрен он разболтал про Дану??? он бы еще расказал про квест на озере хддд

Рассказал даже про возрождение Аме... Блин, ну что за нахер, никому нельзя поручить задание и быть уверенным, что все сделают как надо :D
Ладно там какой-то важной персоне, а то ж просто наёмников каких-то вербует, может они вообще засланные xD
Цитата Just_Sheb ()
Неблагодарная!

Цитата Karion ()
Видал, какая коварная?

Эээй! Я тут, между прочим, как женщина, а не как товар! 3
Цитата Данa ()
как женщина, а не как товар

Ну... я бы не был столь уверен) Ты когда мне надоешь, будешь выставлена на аукцион ))) я сделаю темку и начнем торги хддд
Just_Sheb, я знаю что ты задумал. х)
Ты продашь, а потом бедный покупатель будет за тобой еще бегать, умолять обратно меня забрать, и еще приплачивать согласится. Да? 8 8 8
Данa, замучу бизнес! Буду безнаказанно использовать тебя для своих целей, а потом торговать тобой хддд
Just_Sheb, а мне хотя бы процент полагается? 9
Данa, перестанешь кидать на меня заказы и будешь чуть послушнее, будет тебе шмот и цацки) плюс счет в банке хддд
Just_Sheb, перестанешь помыкать мною и называть собственностью, я подумаю насчет шмоток и счета в банке XDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 122 из 500«12120121122123124499500»
Поиск: