Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 12 из 500«121011121314499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Bekko, Красный считает, что мы жених и невеста хDD

Дайго, пфф, Капитан не сдается, он будет ждать нужного часа, ты ведь все равно убежишь спасать своей чокнутый мир ;3
Красныйнинзякот, покрамсай их и скажи, что фраза запотентована хд
Цитата
Bekko, в общем раз Эллин сдалась, ты моя :D

С чего ты взял, что она сдалась? Может, Детка, ещё даже и борьбу не начинала? хД
Цитата
Дайго, скатина, я буду ревновать и уйду к Котику хD

Может у котика своих хватает? хД Пардон, он же ненасытный хД
Цитата Tequila ()
Красный считает, что мы жених и невеста хDD

Я же добропорядочный кот - соблазнил, значит должен жениться. Я вот каждый раз женюсь. Кто-то говорит, что это промискуитет, мы, коты, говорим - полигамия XDD
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, я так поняла, моя очередь писать? :45
как же хочется кое-что сделать, но нельзя. >_>

Bekko, Текила просто имеет свои рычаги управления, а зефиренка уж слишком рискованный хд
мы с Котиком поладили, я к нему в невесты не набиваюсь, но у нас схожи предпочтения в бабоньках :'D
Цитата Tequila ()
Красныйнинзякот, я так поняла, моя очередь писать? :45

мрк, твоя, Детка. Еще раз предлагаю - выйти в пригород и делать все, что хочется 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Tequila, твоей буду, о мой Капитан, какая по счёту в гореме?хД
Красныйнинзякот, ты не съешь моего птенца, даже не надейся хD
у меня есть идея, надо бы обсудить в лс >_>

Bekko, я предыдущий перед уходом распустила, но в данной ролевой будешь второй, мурк хд
А я отписался раньше потому как убегаю ололо
Ждите вечером!
Tequila, согласна я, жди меня в Тумане– дурманехД а то чую я , что таки называемая зефиринка, при своих гульках будет у меня инвалидом :3
Тут кто то выразил желание пополнить чей то гарем?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Фига, флудильну добили.... Внезапно)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Tequila ()
Красныйнинзякот, ты не съешь моего птенца, даже не надейся хD
у меня есть идея, надо бы обсудить в лс >_>

ок, пиши )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Just_Sheb ()
Фига, флудильну добили.... Внезапно)

ролевая флудильня обошла общую? 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Zariche, это была я...
Just_Sheb,Рано или поздно это должно было случиться)
Красныйнинзякот, ну на счет общей не уверен...общую раз 7 при мне меняли хддд
Bekko, Ну вообще да) но все же ... День меня не было, а тут уже флудильню реинкорнировали)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я просто заявилась, так случайно(:
Bekko, в смысле?
Алкоголь отчаялся и творит безобразие хд
Tequila, алкоголь хочет пост написать, чтобы не цитировать здесь одного мудреца? )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 12 из 500«121011121314499500»
Поиск: