Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 118 из 500«12116117118119120499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго, и не говори 9
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата
а садовников жалеет? Вот так все узнали о тайной слабости Йо к садовникам

Давай рассуждать логически, хотя мы девушки, поэтому логику в одно место, но все же.Нахера Асакуре простой садовник, ведь опыта он ему не даст , как и половину своего содержимого сундука.По– моему вообще отличное прикрытие, поэтому по мне найс)
Karion, ты видел новый пост твиста? 9
Дайго, твой геном изменяет лишь лицо, так что подкрадываясь сзади, он не мог этого заметить. Короче, всё равно необоснованное изменение действий.
Но я честно пытался сделать всё, что в моих силах х)

В общем-то ты можешь написать, что нифига, необоснованное изменение действий, от моего оружия не успеваешь убежать, значит смерть. Как-то так... Блин, чё за фигня, целый клан почти на халяву слился одному тебе, так нечестно 6
Пхаха. Дайго - возмездие. Может ме присоединиться к твоему клану. Вон сколько очков заработал. XD
Kichirou, приспособленцы х)
Kichirou, будешь лечить соклановцев?)
Karion, Ты еще планируешь к себе в клан затащить кого– нибудь?
Отредактировал Ёсимицу - Понедельник, 04 августа 2014, 17:59
Karion, а я так и напишу. Он потом еще успел сложить печати в промежутке между моей мгновенной активацией генома и мгновенной активацией крика за счет техники клана. Так что свою порцию металла он получает. А от куная я уворачиваюсь. Это даже предусмотрено постом(я там написал, что даже если атакует в тот момент, я увернусь и продолжу дальше атаку). В общем ждем пост Кикури только. Может она завалит меня.

Цитата Karion ()
Блин, чё за фигня, целый клан почти на халяву слился одному тебе, так нечестно

Я бы предпочел, что бы они не нападали :С Это тормозит мою сюжетную линию :С

Цитата Kichirou ()
Вон сколько очков заработал. XD

Не каркай 8
Цитата Kichirou ()
Дана, я помню что-то было у меня с кланом Ночи, а вот что - не помню. XD

смотря что ты хочешь отыграть? амнезию или сокрытие инфы?
Или я могу тебе в ЛС напомнить или в сюжете.
На твой выбор, Димс )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Ёсимицу ()
Karion, Ты еще планируешь к себе в клан затащить кого– нибудь?

Разумеется)

Дайго, да, как раз Кикури и завалит с твоей имбовой комбинацией техник... х)
не, ну разве это нормально? туева куча тюнинов отпускают ослепшего Дайго восвояси чтобы он творил мстю, а тут мимопроходившие туманники его хотят завалить!
Надо срочно идти помогать Дайго, что ле???? 8 8 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
a, что-то или я не вкурила твой пост, или ты мой х))))

а что там не так?
Тень прошлого
Nestea, да вроде все так, но как-то не гладко XDDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, ахахахах мне кажется каждый мой пост люди думают что-то не гладкое))
Тень прошлого
Nestea, вовсе нет, просто Нэсти никак не отреагировал на информацию о том, что Кичироу связан с Кланом Ночи.
Дана намекнула, что это кое-что бОльшее, чем просто информация. У тебя как бы появляется живой свидетель и возможно ниточка к Клану.
А Нэсти начинает ей говорить что-то про будущую сделку. о_О вот я и не пойму, кто кого нае... 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, акстись барышня, забыла до чего тебя довели сделки с непонятными личностями? хддд А Нести, еще более непонятный и скрытный чем даже я! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Шебушка, да не собираюсь я с ним на следки идти! 1 Я ж только хочу его язык. Я тебе такое блюдо лакомое из его язычка приготовлю, пальчики оближешь! Деликатес! 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, а я твои глаза хочу 3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, в данный момент, они не мои и не твои, они Шеба 3 3 3

Это мой зуб! XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Я тебе такое блюдо лакомое из его язычка приготовлю, пальчики оближешь! Деликатес!

Я уже пробовал твою стрепню... Бутер со стеклом долго будет еще сниться мне в кошмарах хдд Так что пожалуй откажусь)
они Шеба

1 бывет хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 118 из 500«12116117118119120499500»
Поиск: