Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Лично я даж читать устал хддд Столько действий, и хрен уследишь... Я аблудился в описании хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, одно действие прирываешь и пост на смарку)
Тень прошлого
Хороший пост, я как раз в детали не вникала, но идея понятна. )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Nestea, но согласись что для новичка вполне достойный пост))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Димс пиши пост)) Я после Даны напишу
Тень прошлого
Nestea, он время перехода ждет.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, Просто всякое бывает)
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
для новичка вполне достойный пост

Сём, я тебя удивлю.
Помнишь человека с ником "Алонси"? Именно на русском?
Так вот, Кикури = Алонси.
Нести, а я вот не поняла твоего финта ушами с 5000 ре? О_о Что это было? )))
Цитата Yagura ()

спасибо Кэп хддд я так то в курсах) Но, не в обиду алонси/кикури сказано будет, даже тогда посты были похуже)
Цитата Данa ()
Нести, а я вот не поняла твоего финта ушами с 5000 ре? О_о Что это было? )))

Нэсти нужна была информация, он ее получил)) Извините у меня нет дома где там хранятся фиг знает откуда база данных на игроков. А так я ее купил) Потратив свои кровные

Цитата
4. Передача ценностей и информации.
4.1. Никакая ценность или информация не может быть использована, если она не была передана.
4.2. Никакая ценность или информация не может быть передана без указания на то в какой-либо сюжетной т

Конечно я получил ее не от пользователя, но все же отыграл двумя постами как ее получил)
Тень прошлого
Nestea, аааа, ясна-понятна XDD а то я невдуплила х)))
Цитата

Мда.....
Цитата Ёсимицу ()
Мда.....

А кто ж у нас еще дваблакк? хддд
Неплохой пост от Алонси. Гы... посмотрим, чем ответит Дайго. Сможет ли он найти бреш. XD
Цитата Kichirou ()
Неплохой пост от Алонси. Гы... посмотрим, чем ответит Дайго. Сможет ли он найти бреш. XD

геном ему в помощь))
Тень прошлого
Видите, как хорошо, что открыли селения для просмотра х))) надо бы тотализатор открыть х)))
Данa, а проигравший поступает в рабство к победителю хддд
добрый вечер, уроды

у меня замечательное настроение, налетай. :З
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата
А кто ж у нас еще дваблакк? хддд

Я палевное чмо, знаю
Но я не думала, что она так быстро спалиться...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Поиск: