Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 111 из 500«12109110111112113499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Красныйнинзякот, с одной стороны приятно, а с другой как то не айс) В новом городе же можно заплатить рё и узнать об игроке))) Лентяи
Тень прошлого
Nestea, пхаха. Извини, брат.
Nestea, я вообще не в курсе такой возможности, я только воскресла 3 3 3
Но если что-то произошло несанкционированное - дай знать, решим вопрос.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Дана, добавь в скуп I_killed_kenni
расскажу о идеи
и кое о чем попрошу
интима не будет :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
интима не будет :D

вот блин, тогда не добавлю х)
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Nestea ()
Вот откуда у Шеба на меня досье?) Вот интересно)

Ты блин был нукенином листа, у тебя был заказ на Тенди, ясен фиг я как Хокаге собирал на всех досье) Предупрежден, значит вооружен))) Информация - эт моя профессия хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Блин, нафига открыли все селения х_х Форум еще длиннее стал х_х
Дайго, проблема чтоль? Оо
Писец день начинается... штраф за превышение прислали... На 4 км/ч!!!!! 9
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Yagura, ну я как бы все разделы вижу, это мне не нравится :С устал пальчик колесико крутить туда сюда
О, ну совсем класс. Ты и Есимицу идете ко мне делать квест, Кукла и Твист идут от меня дочу спасать. Атлична просто, люблю хороводы
Дайго, во-первых, уже не к тебе, ты потерял власть, проиграв войну)
А во-вторых, иди в старый город, я тебе не принцесса в башне, вечность ждать не буду х)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Just_Sheb ()
Писец день начинается... штраф за превышение прислали... На 4 км/ч!!!!!

*аплодисменты*
Цитата Karion ()
Дайго, во-первых, уже не к тебе, ты потерял власть, проиграв войну)

Здрасти приехали! При чем тут власть?
Я до сих пор торчу на площади, потому что кое-кто решил помешать моему мирному отыгрышу. Теперь этот кто-то должен отхватить люлей, но к нему спешит подмога.
И труп Красного тоже где рядом со мной валяется -_-"
Поэтому все дороги ведут к Дайго.
Цитата Karion ()
А во-вторых, иди в старый город, я тебе не принцесса в башне, вечность ждать не буду х)

Постараюсь >.> Ща мальца ускорю дело.
Цитата Дайго ()
Здрасти приехали! При чем тут власть?
Я до сих пор торчу на площади, потому что кое-кто решил помешать моему мирному отыгрышу. Теперь этот кто-то должен отхватить люлей, но к нему спешит подмога.
И труп Красного тоже где рядом со мной валяется -_-"
Поэтому все дороги ведут к Дайго.

Ты б лучше сразу свалил из селения, как и логически предполагалось)
Цитата Дайго ()
Постараюсь >.> Ща мальца ускорю дело.

Ок, поторопись. Мне уж самому интересно продолжить отыгрывать эту линию)
Цитата Дайго ()
но к нему спешит подмога.

Но-но, я только квестик выполню и усё, я тебя убивать не хочу хд

Цитата Дайго ()
ну я как бы все разделы вижу, это мне не нравится :С устал пальчик колесико крутить туда сюда

Печальбеда :с
Цитата Karion ()
Ты б лучше сразу свалил из селения, как и логически предполагалось)

Это бы называлось "бегство". Я отыгрываю немного другого персонажа, который несколько выше этого, что ли. Со своими тараканами и внутренними противоборствами из-за которых он такой странный.

Может быть, когда логически завершу судьбу этого, буду развивать нового, может этот будет трусом, я пока не знаю. Хочу попробовать отыгрывать за слепца. Я помню в ролке была девушка без глаз, ей администрация позволила ориентироваться на слух. Правда последнее что я от нее видел, это как ее убивает Трабл.... или не она... давно это было.

Цитата Yagura ()
я тебя убивать не хочу хд

А я тебя хочу =_= Ты в моем списке нехороших мальчиков!
Цитата Дайго ()
Ты в моем списке нехороших мальчиков!

5 боюсь даже предположить, насколько он длинный
Цитата Дайго ()
Может быть, когда логически завершу судьбу этого, буду развивать нового, может этот будет трусом, я пока не знаю. Хочу попробовать отыгрывать за слепца. Я помню в ролке была девушка без глаз, ей администрация позволила ориентироваться на слух. Правда последнее что я от нее видел, это как ее убивает Трабл.... или не она... давно это было.

Я, кстати, тоже помню эту девочку, мне она нравилась! Вот только не помню, чтобы её Траблу била... Может это был Йо? х)
Цитата Yagura ()
Но-но, я только квестик выполню и усё, я тебя убивать не хочу хд

Если ты не выполнишь моё задание и умрешь, тебе наступит настоящий пипец :D
Цитата Karion ()
Если ты не выполнишь моё задание и умрешь, тебе наступит настоящий пипец :D

Будь спок, я быстренько выполню и свалю :DDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 111 из 500«12109110111112113499500»
Поиск: